Пресс-Релизы RSS

RapidSteps.com: интернет-сообщество изучающих английский

3 March, 2009, МоскваТМК-Телехаус  | 1995 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не так давно в Интернете появился отечественный проект RapidSteps.com - место встреч и "тусовки" любителей английского языка. Каждый желающий может присоединиться к сообществу не только для того, чтобы учить язык сообща, но и с целью поделиться своими знаниями и опытом. В будущем количество изучаемых языков будет расти.

Сейчас RapidSteps - это отличный способ пополнить свой словарный запас, пообщаться на актуальные жизненные темы, используя только английский, узнать много нового об англоязычных странах, их традициях и культуре. Не упущена из виду и английская грамматика, представленная на сайте богатейшим набором статей с пояснениями.

Пользователи сайта могут практиковать навыки общения в разделе "Дискуссии". Поболтать можно на любые жизненные темы; главное, что процесс общения происходит на английском языке. Если участник Дискуссии не в состоянии написать английское сообщение, он может воспользоваться встроенным средством автоматического перевода. Поэтому дорога открыта всем, начиная от новичков и заканчивая адептами иностранного языка.

Раздел "Блоги" представляет собой богатый сборник материалов по грамматике, культуре англоязычных стран, способах изучения английского, тестах, определяющих уровень владения языком. Здесь можно поделиться знаниями, рассказать свою историю и обсудить публикации других пользователей сайта.

Как известно, словарный запас является одним из основных показателей уровня владения языком. Для его пополнения на сайте предусмотрен специальный раздел, который содержит тематические словари с транскрипцией, озвучиванием и поясняющими картинками. Словари делятся на две группы: профессиональные и пользовательские. Пользователю предоставляются разнообразные упражнения, включающие угадывание перевода из представленных вариантов, отработку написания и восприятия слов на слух, использование слов в контексте. Более того, каждый пользователь получает возможность следить за прогрессом и историей пополнения своего словарного запаса.

В заключение хотелось бы отметить, что сайт RapidSteps.com - это то место, где вам никогда не будет скучно, поскольку вы всегда сможете найти полезное для себя занятие или интересного собеседника. Благодаря сообществу, заинтересованному в изучении языка, процесс обучения становится более увлекательным и захватывающим.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.