Пресс-Релизы RSS

Siemens Enterprise Communications запустил новую программу скидок Trade-IN

26 February, 2009, МоскваType Market  | 1473 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания проводит программу снижения цен на подключение к Унифицированным Коммуникациям.

Крупнейший телекоммуникационный вендор США и Европы Siemens Enterprise Communications объявил о запуске новых специальных программ Trade-In. Целью кампании является повышение продаж в сегменте малого и среднего бизнеса и увеличении доли партнеров компании на телекоммуникационном рынке. Программа позволит уменьшить стоимость подключения к технологии Открытых Коммуникаций.
Суть программы состоит в том, что Siemens Enterprise Communications предлагает своим заказчикам заменить имеющееся старое оборудование Siemens или системы других вендоров, в том числе локальных производителей, на новую систему HiPath 4000. Замене также подлежат старые телефонные аппараты Siemens и телефоны конкурентов. 

Кроме того, компания снизила цены на энергосберегающие телефоны семейства OpenStage и предоставила торговым посредникам возможность поучаствовать в программе Trade-in. Клиенты получат бонус в случае замены телефона предыдущей модели или аппарата других компаний настольных телефонов на телефонный аппарат нового поколения OpenStage. 

По мнению специалистов Siemens Enterprise Communications, экономический спад может открыть новые возможности для малого и среднего бизнеса. До сих пор расходы на покупку настольных телефонных аппаратов составляли в среднем от 60 до 90 процентов общих телефонных расходов компании. Устройства OpenStage для конечного пользователя обладают не только широким диапазоном возможностей, функций и преимуществ (в числе которых - существенная экономия энергии), но и низкой стоимостью, гарантируя клиентам быструю окупаемость.

Более низкое потребление энергии телефонами не только способствует снижению издержек, но и позволит компаниям защитить экологию, и, тем самым, продемонстрировать общественности сознательный подход к вопросу сохранения окружающей среды.

Доктор Фолькер Флемминг, глава немецкого управления каналами распределения Siemens Enterprise Communications, отмечает: "Экономические кризисы скрывают невероятные возможности для увеличения доли на рынке. Но воспользоваться ими смогут только компании с правильным подходом к вопросам эффективности производства. Мы снижаем цены на телефоны семейства OpenStage и предоставляем выгодную программу Trade-In, чтобы поспособствовать успеху наших партнеров клиентов. На мой взгляд, лучшая деловая концепция - та, что предлагает взаимную выгоду для обеих сторон".

 Кампания продлится до 30 сентября 2009 года. Для получения более подробной информации, обращайтесь к сертифицированным партнерам Сименс Энтерпрайз Коммьюникейшнс. Информация доступна на сайте www.siemens.ru/hipath.

Справка о компании

Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием ведущей инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Совместное предприятие включает в себя Siemens Enterprise Communications GmbH & Co. KG с аффилированными компаниями и компании Enterasys Networks и SER Solutions. Siemens Enterprise Communications является новым лидером в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Более 14 000 сотрудников по всему миру используют метод открытой связи Open Communications, предоставляя решения в области корпоративной коммуникации и сетей предприятиям всех размеров. Это способствует более продуктивной, быстрой и безопасной обработке информации в любой сети или информационно-технологической инфраструктуре. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 миллиарда евро. Для получения дополнительной информации о Siemens Enterprise Communications, посетите веб-сайт www.siemens.ru/hipath




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.