Пресс-Релизы RSS

Купить лицензионное ПО и скачать бесплатное теперь можно в одном месте.

26 February, 2009, Санкт-ПетербургКомпания Эм Си Арт  | 971 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний "Эм Си Арт" запускают новый проект посвященный программному обеспечению: http://keymarket.ru

На сайте будет представлен весь спектр ПО - в том числе и бесплатные продукты, как альтернатива проприеритарному, коммерческому ПО.


 

- Мы разрабатывали систему ценовых матриц, - говорит Максим Кучук, - руководитель «Эм Си Арт», - с условиями всевозможных скидочных схем производителей, что позволит оперативно добавлять или редактировать их. Например - скидки при продлении антивирусов, при переходе с конкурирующего продукта, скидки для государственных учреждений, - любого рода скидочные системы мы теперь можем создавать моментально. Все варианты таких систем не зашиваются намертво, а создаются через web интерфейс.

Гибкая система администрирования позволяет завести под любого производителя свою ценовую матрицу, которая позволит посетителю расчитывать стоимость лицензий в режиме online.

Например, лицензия на TRAFFIC INSPECTOR GOLD  (http://keymarket.ru/catalog/11/product/44) зависит от количества ПК. Для получения общей стоимости программного обеспечения пользователю достаточно выбрать диапазон, в который попадает количество его ПК.

Используя опыт проекта http://shop.mcart.ru, мы предусмотрели подсистему синхронизации складов дистрибуторов, чтобы клиент всегда был в курсе, какие коробочные продукты есть сейчас в наличии в Санкт-Петербурге и Москве. Таким образом, разрабатывая keymarket.ru, мы сразу ставили задачу сделать удобный интерфейс для работы с лицензионными политиками вендоров.

На момент разработки системы управления интернет магазином по продаже ПО мы не нашли готового продукта, который бы позволил реализовать приведенный выше функционал. Единственное что есть на рынке – это Битрикс, доработанный для Softkey.

Система умеет синхронизировать данные с другими системами учета, например, 1С.

В планах развития проекта - подключение к платежному шлюзу Assist для приема платежей пластиковыми картами и электронными деньгами.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.