Пресс-Релизы RSS

Система e-port развивает возможности дистанционной торговли

24 February, 2009, Москваe-port  | 860 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международные косметические компании Faberlic и EDELSTAR начали принимать платежи через Систему e-port.

Теперь продукцию этих компаний можно оплатить во всех регионах Российской Федерации через e-port терминалы, кассы торговых центров, супермаркетов, салоны связи. На данный момент число пунктов приема платежей Системы e-port превышает 69 тысяч.

Подключение Faberlic и EDELSTAR к Системе e-port также позволяет оплачивать продукцию этих компаний через интернет-сервис momentalno.ru или с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл.

Начало сотрудничества компании Faberlic и EDELSTAR с Группой e-port не случайно. В последнее время многие FMCG компании ищут новые возможности по улучшению обслуживания своих потребителей, распространения своей продукции, в том числе с использованием современных информационных технологий.

Однако специалисты рынка дистанционной торговли в качестве одной из особенностей развития рынка на данном этапе отмечают недостаточные возможности существующих систем приема платежей, в том числе по банковским картам. По данным аналитиков, в России из 38 млн. человек, пользующихся услугами дистанционной торговли, только 40% предпочитают оплачивать покупки при помощи интернета, а 60% выбирают традиционный способ оплаты наличными деньгами.

"Учитывая эту специфику российского рынка, Группа e-port активно участвует в развитии платежной инфраструктуры, предлагая покупателям расширенный набор способов оплаты: через Интернет-сервис, с помощью мобильного телефона, наличными деньгами через e-port терминалы. Это ведет к росту популярности платежной Системы e-port и  увеличению числа компаний - продавцов, подключающихся к системе", отмечает генеральный директор Группы e-port А. Няненко.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году и является организатором  платежной Системы e-port.

Группа e-port на протяжении последних лет входит в тройку лидеров российского рынка электронных платежных систем.

Партнерами Системы e-port являются около 650 компаний - поставщиков телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, ЦентрТелеком, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, ЮТК, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 69 000 пунктов приема платежей во всех регионах России.

Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.