Пресс-Релизы RSS

Постановка системы роста продаж. Как обеспечить СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОДАЖ в условиях кризиса?

19 February, 2009, МоскваКомпания  | 1265 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В условиях активного и благополучного роста бизнеса многие компании уделяли недостаточное внимание развитию активных продаж и новых контактов с перспективными клиентами, теряя при этом до половины возможной выручки. Как правило активных продаж как таковых не было.

Менеджеры по продажам принимали только входящие заказы. Столкнувшись в последнее время с проблемами в сбыте своей продукции, компании оказались неспособны быстро реагировать на изменения. Продажи снижаются, компании "лихорадит", персонал теряет былую уверенность. Кризис? Разрушение бизнеса? Вовсе нет. Меняются времена. Придется меняться и бизнесу, в т.ч. быстро и подчас жестко менять свой подход к продажам.

Консультанты MOST Marketing собрали опыт и лучшую практику в области управления и увеличения продаж и сформулировали три варианта построения Системы Роста Продаж "под ключ". Эти варианты способны в очень сжатые сроки повлиять на ситуацию в Компании, сделать продажи эффективными и обеспечить их рост.

1. Активизация продаж существующим клиентам.

В большинстве случаев, стоит начинать именно с решения данной задачи. Существующие клиенты - лояльная и позитивно настроенная к вашей Компании и продукции/услугам аудитория. Вместе с вами мы изучим предпочтения и требования клиентов, разработаем комплекс мероприятий, направленных по повышение их лояльности, увеличению частоты и объемов закупок. Система мотивации менеджеров будет адаптирована под инициативную, активную и самостоятельную работу, нацеленную на стабильный рост объемов продаж.

2. Активизация продаж новым клиентам.

Новые клиенты? Да! Мы научим ваших менеджеров работать "в поле". Мы привьем им любовь к активному привлечению новых клиентов. В текущей ситуации активные продажи - самый оптимальный вариант привлечения клиентов и завоевания новых ниш и рынков. Мы передадим вашим менеджерам все необходимые навыки и технологии активных продаж.

3. Активизация продаж существующим + новым клиентам.

Идеальный вариант - одновременная работа в обоих направлениях. По нашему опыту, необходимо разделять процессы поиска новых клиентов (активные продажи) и продажи существующим клиентам. Это разные менеджеры, разные навыки и компетенции. Для любого варианта работы: наши специалисты принимают активное участие в каждом бизнес-процессе, каждом событии - будь это выезд в "поле" или работа с "холодным звонком" клиенту.

Мы предлагаем начать сотрудничество с проведения бесплатной однодневной диагностической сессии. Сессия позволит при участии консультантов и сотрудников Компании провести анализ существующей Системы Продаж и определить ее сильные и слабые стороны. Полученная информация будет положена в основу работ по постановке Системы Продаж, ориентированной на рост.

За последние несколько лет консультанты MOST Marketing реализовали ряд проектов постановки и увеличения продаж для компаний различных сфер деятельности: бытовая техника и электроника, одежда и обувь, промышленное оборудование, электроника и инжиниринг, производство и поставка строительных материалов и конструкций, fmcg и продукты питания, банковские и финансовые услуги, др. В любом подобном проекте ключевым словом для нас было "РОСТ": рост выручки от продаж, рост числа клиентов, рост количества сделок и т.п. Во всех проектах ключевые задачи по увеличению роста продаж были решены. Основная цель вашего бизнеса - его рост. Обеспечивая рост продаж мы обеспечиваем рост вашего дела.

Для получения более подробной информации по данной услуге, свяжитесь с нами по телефону:

(495) 225-52-59 или по электронной почте [email protected]. http://www.m-marketing.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.