Пресс-релизы / Компания

RSS

Компания



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 649

Стратегия развития бизнеса в условиях кризиса на рынке потребительской электроники

18 March, 2009 - Компания   |  1239 Горячие просмотры
 
     


10 апреля в "Крокус-Экспо" состоится профессиональная конференция «Российский рынок потребительской электроники – актуальные вопросы и перспективы развития». Конференция является открытым и бесплатным для участия профессионалов рынка мероприятием.

Постановка системы роста продаж. Как обеспечить СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОДАЖ в условиях кризиса?

19 February, 2009 - Компания   |  1265 Горячие просмотры
 
       


В условиях активного и благополучного роста бизнеса многие компании уделяли недостаточное внимание развитию активных продаж и новых контактов с перспективными клиентами, теряя при этом до половины возможной выручки. Как правило активных продаж как таковых не было.

MOST Marketing предлагает услуги внешнего аутсорсинга бизнес-процессов компании

22 December, 2008 - Компания   |  1978 Горячие просмотры
     
   


2009 год станет в России годом аутсорсинга. Кризис заставил компании считать деньги и искать максимальную эффективность всех, а не только ключевых бизнес-процессов. Мы предлагаем передать на аутсорсинг вспомогательные бизнес-процессы и отдельные части основных бизнес-процессов.


MOST Marketing об антикризисных сессиях: как увеличить эффект от их проведения

2 December, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1488 Горячие просмотры
     
       


Кризис заставляет руководителей внутри компании чаще общаться между собой. По нашим наблюдениям, за последний месяц количество и продолжительность разного рода совещаний, мозговых штурмов, стратегических сессий и пр. значительно возросло (в некоторых компаниях – в разы). Также все больше компаний решают выехать полным руководящим составом за пределы офиса на 1-2 дня, чтобы обсудить возможное влияние кризиса на компанию. Сами организации называют такие выездные мероприятия по-разному: выездные совещания, внеочередные советы директоров, сессии стратегического планирования и т.д. Для удобства остановимся на едином термине: антикризисные сессии.


MOST Marketing проводит корпоративный консультационный семинар-практикум

6 November, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1338 Горячие просмотры
     


Последнее время наши клиенты все чаще озвучивают опасение за судьбу своего бизнеса в условиях усиливающегося кризиса. Многие из них столкнулись со снижением роста выручки, увеличением дебиторской задолженности, отсутствием ресурсов на запуск новых инвестиционных программ, усилением конкурентного окружения. Мы сформулировали свое видение «Антикризисной стратегии компании», которая отвечает на актуальные для руководителей бизнеса вопросы: Семинар основан на реальных примерах разработки антикризисной стратегии для отечественных и зарубежных компаний, а так же на опыте консультантов MOST Marketing в данной области.


MOST Marketing выступает в роли аудитора консалтинговых проектов других компаний

17 October, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  982 Количество просмотров
 


Все чаще мы сталкиваемся с реальной ситуацией, когда к нам обращаются с запросами провести независимый и качественный аудит стратегических проектов, выполненных другими консалтинговыми компаниями.


MOST Marketing рассказал о перспективах развития аэропортовых и приаэропортовых активов

6 October, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1986 Горячие просмотры
     


25 - 26 сентября в Москве состоялась V Юбилейная конференция "Земля и бизнес", традиционно ставшая местом общения представителей девелоперских, управляющих и инвестиционных компаний, банков, агентств недвижимости, юридических и консалтинговых компаний.


Компания MOST Marketing проводит корпоративный консультационный семинар-практикум «Управление ассортиментной политикой: лучшее из практики».

29 September, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1139 Горячие просмотры
 


Компания MOST Marketing проводит корпоративный консультационный семинар-практикум
«Управление ассортиментной политикой: лучшее из практики».

Семинар основан на реальных примерах разработки ассортиментной стратегии для отечественных и зарубежных компаний, а так же на опыте консультантов MOST Marketingв данной области.


MOST Marketing провел исследование рынка строительной техники для HYUNDAI Heavy Industries Co.Ltd.

16 September, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1485 Горячие просмотры
     


MOST Marketing провел исследование российского рынка строительной техники для компании HYUNDAI Heavy Industries Co.Ltd., являющейся крупнейшим мировым производителем.

MOST Marketing завершил проект по разработке франчайзингового пакета для бренда KETROY

12 August, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1819 Горячие просмотры
     


Главной задачей проекта стало совершенствование франчайзингового пакета с целью активизации процесса развития региональной системы дистрибуции бренда KETROY на российском рынке модной мужской одежды.


MOST Marketing поделился опытом и рассказал о факторах развития финансовых супермаркетов в России

12 August, 2008 - Компания "MOST Marketing"   |  1742 Горячие просмотры
   
       


26-27 июня Управляющий партнер MOST Marketing Виктор Ларионов выступил с докладом на Втором Международном Форуме "Инвестиционный Петербург".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.