Пресс-Релизы RSS

Чайно-кофейные инновации

18 February, 2009, МоскваКомпания "Май"  | 2202 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор Компании «Май» Игорь Лисиненко выступил с докладом на парламентских слушаниях «Оценка результативности научных организаций как субъектов инновационной деятельности», проведенных 17 февраля 2009 г. Комитетом Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.

«Мы уделяем большое внимание инновациям в области новых продуктов, разрабатываем современные натуральные и функциональные продукты, сочетающие прекрасные органолептические характеристики с мгновенностью и удобством приготовления, учитывая современный ритм жизни. Например, «Майский из натуральных фруктов, ягод и трав» – это первая инновационная разработка для среднеценового бренда в форме абсолютно натурального продукта без использования химических или псевдонатуральных ароматизаторов… Мы пристально следим за биотехнологиями, позволяющими выращивать сельхозкультуры (в первую очередь чай) с заданными и улучшенными свойствами без агрессивного воздействия на ДНК. Мы нацелены на внедрение энергосберегающих технологий. Кроме того, Компания "Май" уделяет огромное значение и выделяет значительные материальные и интеллектуальные ресурсы инновационным идеям в области маркетинговых исследований»

 В современной ситуации необходимость смены вектора экономического развития страны с сырьевого на инновационный очевидна. Развитие новых наукоемких технологий и их экспорт - такой ориентир на будущее определен  руководством страны для государства и бизнеса.

«Мы уделяем большое внимание инновациям в области новых продуктов, разрабатываем современные натуральные и функциональные продукты, сочетающие прекрасные органолептические характеристики с мгновенностью и удобством приготовления,  учитывая современный ритм жизни. Например, «Майский из натуральных фруктов, ягод и трав» - это первая инновационная разработка для среднеценового бренда в форме абсолютно натурального продукта без  использования химических или псевдонатуральных ароматизаторов... Мы пристально следим за биотехнологиями, позволяющими выращивать сельхозкультуры (в первую очередь чай) с заданными и улучшенными свойствами без агрессивного воздействия на ДНК. Мы нацелены на внедрение энергосберегающих технологий. Кроме того, Компания "Май" уделяет огромное значение и выделяет значительные материальные и интеллектуальные ресурсы инновационным идеям в области маркетинговых исследований», - заявил Игорь Лисиненко.

С информацией об инновационном пути Компании «Май» можно ознакомиться на страницах информационно-аналитического издания «Новая экономика. Инновационный портрет России», презентация которого состоялась  в рамках парламентских слушаний.

Справка:

Компания «Май» - один из крупнейших мировых производителей чая и кофе. Торговые марки: чай «CURTIS», «Майский» и «Лисма» являются любимыми напитками миллионов россиян. Компания «Май» - единственная российская компания, владеющая собственными представительствами в странах-экспортерах чая и кофе. Качество ее бизнес-процессов сертифицировано аудитором мирового класса TÜV на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Пресс-служба Компании «Май»

тел.:(495) 775-75-05 (доб. 22-10) факс.:(495) 775-55-15   E-mail: [email protected]  www:http://www.maycompany.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.