Пресс-Релизы RSS

Новая версия популярной программы для учета семейных финансов

16 February, 2009, ВладивостокКомпания DominSoft  | 2970 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 февраля 2009 года компания DominSoft объявляет о выходе новой версии программы «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия». Основные изменения касаются удобства и эргономики использования программы, а также модуля ведения семейного бюджета.

Изменения в последней версии программы 1.1.3.519:
•    Добавлена возможность отображения детального состава расходов и доходов в списках.
•    В итогах по бюджету выводится дополнительная информация по ежедневным тратам (планируемым и фактическим) и дается прогноз выполнения бюджета и советы по оптимизации.
•    Добавлено выделение расходов и доходов цветами в списке «Доходы и расходы детально».
•    Решена проблема с одновременным разворачиванием окон при максимизаци

и.
•    Внесены изменения в карточку статьи дохода/расхода.


О программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

логотип программы MoneyTrackker

 

Программа «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» – современный динамично развивающийся продукт, нацеленный на удовлетворение потребностей максимального числа пользователей при учете личных и семейных финансов.

 

Программа имеет уникальную функциональность: полностью поддерживает составные доходы  и расходы, ведет количественный учет в любых единицах измерения, запоминает цены в различных местах покупок, учитывает скидки и комиссии, позволяет составлять списки покупок и вести семейный бюджет, имеет удобный календарь-планировщик, множество настраиваемых и сохраняемых отчетов и т.п.

«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - отличное решение как для тех, кто только начинает вести свою семейную бухгалтерию, так и для профессионалов домашних финансов или владельцев малого бизнеса.

Сайт программы «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»: http://www.dominsoft.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.