Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия программы для учета личных финансов "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия"

2 September, 2009, ВладивостокКомпания DominSoft  | 2105 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 сентября 2009 года компания DominSoft объявляет о выпуске новой версии популярной программы "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия".  Главное изменение - добавление информационного окна, позволяющего в одном месте сосредоточить всю важную финансовую информацию.

В программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» информационное окно наглядно, настраиваемо и интерактивно. Можно просматривать остатки на счетах, графики курсов валют, предстоящие события, самые дорогие покупки или показатели выполнения бюджета, выполнять расходы и доходы, анализировать финансовое положение семьи. Каждый сможет подобрать для себя удобный вид окна и вывести ту информацию, которая наиболее важна на текущий момент.



 «Информационное окно - еще один шаг к наиболее эффективной работе с семейными финансами», - говорит Савенкова Анастасия, разработчик программы. «Не нужно переходить из раздела в раздел или открывать пять отчетов, чтобы оценить финансовую ситуацию. Стоит только выбрать наиболее важные показатели, такие как соотношение доходов и расходов, количество денег на счетах, выполнение бюджета и т.п., и при каждом запуске программы они будут "как на ладони". Дополнительное преимущество - неограниченное количество информационных модулей, которые можно настроить по своему вкусу и расположить на разных вкладках.»

Всех заинтересованных в управлении своими финансами компания DominSoft приглашает в новый блог MoneyTips.ru - блог о личных финансах и программе MoneyTracker. В блоге публикуются советы по работе с программой, полезные финансовые инструменты, обзоры и статьи о домашних финансах.


О программе "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия"

Программа «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - современная популярная программа для ведения домашней бухгалтерии, планирования семейного бюджета.

Программа имеет уникальные функции: полностью поддерживает составные расходы (чеки), запоминает цены в различных местах покупок, учитывает различные скидки и комиссии, позволяет составлять списки покупок, анализирует семейный бюджет «в режиме реального времени», имеет удобный календарь-планировщик, множество настраиваемых и сохраняемых отчетов и многое другое.

«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - отличное решение как для тех, кто только начинает вести свою семейную бухгалтерию, так и для профессионалов домашних финансов или владельцев малого бизнеса.

  • Официальный сайт программы «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»: http://www.dominsoft.ru
  • Блог о программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» http://www.moneytips.ru
  • Скачать программу «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»:  http://www.dominsoft.ru/download.php

 




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.