Пресс-Релизы RSS

МТС-Украина обеспечила покрытием сети высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет курорты Западной Украины

13 February, 2009, КиевМТС-Украина  | 3055 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBТ), объявляет о том, что высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет на базе технологии третьего поколения CDMA2000 1x EV-DO Rev.A были обеспечены популярные курорты Западной Украины: Трускавец, Моршин и Буковель.


«Современные инновационные технологии третьего поколения, такие как CDMA, содействуют развитию инфраструктуры, а, следовательно, туристической привлекательности городов и курортов Западной Украины. Ведь сегодня абоненты МТС имеют возможность пользоваться беспроводным скоростным Интернетом на основных курортах Карпат и Львовщины, оставаясь on-line не только дома и на работе, но и на отдыхе. Сегодня, когда МТС обеспечивает национальное покрытие скоростного мобильного Интернета, нашим главным заданием становится увеличение емкости сети. Это позволит пользоваться услугой еще большему количеству абонентов, поскольку вне зависимости от сложившейся затруднительной экономической ситуации в стране, спрос на эту услугу постоянно растет, наш мобильный Интернет сегодня пользуется чрезвычайной популярностью»

Сегодня высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет и услуга «МТС Коннект» на базе инновационной технологии CDMA2000 1х EV-DO Rev.A стали доступны миллионам туристов и жителям Западной Украины. Таким образом, на сегодняшний день сеть CDMA от МТС покрывает более 100 городов по всей Украине.

На данный момент  сервис «МТС Коннект» запущен во всех областных центрах, так и в больших и малых населенных пунктах по всей Украине. Пользоваться сервисом абоненты МТС также могут и в других местах отдыха, например, на территории Крыма, в том числе и в большинстве крымских курортов, таких как Алушта, Ялта, Евпатория, Симферополь, Феодосия, Коктебель, Севастополь и других.

Ежемесячно на протяжении 2008 года покрытие сети CDMA появлялось как в крупных областных центрах, так и в небольших населенных пунктах областного и местного подчинения. Только в течение декабря 2008 года к сети CDMA было подключено более десятка областных центров и крупных городов областного подчинения.

«Современные инновационные технологии третьего поколения, такие как CDMA, содействуют развитию инфраструктуры, а, следовательно, туристической привлекательности городов и курортов Западной Украины. Ведь сегодня абоненты МТС имеют возможность пользоваться беспроводным скоростным Интернетом на основных курортах Карпат и Львовщины, оставаясь on-line не только дома и на работе, но и на отдыхе. Сегодня, когда МТС обеспечивает национальное покрытие скоростного мобильного Интернета, нашим главным заданием становится увеличение емкости сети. Это позволит пользоваться услугой еще большему количеству абонентов, поскольку вне зависимости от сложившейся затруднительной экономической ситуации в стране, спрос на эту услугу постоянно растет, наш мобильный Интернет сегодня пользуется чрезвычайной популярностью», – отметила директор Западного территориального управления МТС-Украина Людмила Ворко.

О сервисе «МТС Коннект»

Сервис «MTС Коннект» обеспечивает высокоскоростной доступ к глобальной сети Интернет с помощью беспроводных каналов передачи данных, работающих на основе инновационной технологии CDMA.

О технологии CDMA

Основным преимуществом сервиса «МТС Коннект» является использование инновационной технологии CDMA2000 1x EV-DO Rev A, что позволяет предоставлять высокую скорость беспроводной передачи данных. Технология CDMA2000 1x EV-DO Rev A обеспечивает скорость передачи информации до 1,8 Мбит/c и получения данных – до 3,1 Мбит/с.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о покрытии сети CDMA можно получить на веб-сайте компании МТС по адресу: www.mts.com.ua/rus/mts_connect_coverage.php.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович
Отдел по связям с общественностью
МТС-Украина
тел.: 8 050 1103134
e-mail: [email protected]

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 18,115 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2007 год составила $1,608 млрд.

МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 91,33 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.
 
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.