Пресс-Релизы RSS

Кубок Европы по бильярду едет в Москву

12 February, 2009, МинскЕвропейский комитет по пирамиде  | 1501 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




II этап Кубка Европы 2009 по бильярдному спорту (пирамида) состоится в Москве. Как сообщает Европейский комитет по пирамиде, представительные соревнования пройдут в БЦ «Принц» с 26 февраля по 1 марта. Именно здесь будет разыгран призовой фонд в размере более 700 000 рублей.


Как и предыдущие розыгрыши Кубка Европы, нынешние соревнования являются абсолютно открытыми. Принять участие в них может любой любитель бильярда, желающий сразиться с профессиональными игроками за призовые места. Помимо этого, схема проведения соревнований позволяет лучшим спортсменам напрямую попасть на Чемпиона Европы, минуя национальный отбор.

Первый этап нынешнего Кубка Европы завершился в Минске месяц назад, и его результаты были весьма обнадеживающими для Россиян. Среди 95 участников у мужчин больше всего повезло бильярдисту из Уссурийска Сергею Шиляеву, занявшему третье место. У женщин, пройдя отбор из 35 участниц, в призы пробилось две спортсменки: третье место осталось за Наталией Мартынюк из Сургута, а золото первого тура завоевала мастер спорта международного класса Татьяна Максимова из Воронежа.

Успех россиян можно считать практически абсолютным, ведь в каждом этапе Кубка Европы по пирамиде принимает наибольшее количество участников, и обойти сильнейших спортсменов из 10 стран крайне сложно. Впрочем, результаты первого тура позволяют с оптимизмом оценивать шансы российских бильярдистов.

Призовой фонд московских соревнований, стартующих 26 февраля, составит $20 000. Приз за первое место среди мужчин – $4 000, у женщин - $2 000.

2 этап Кубка проводится под эгидой Европейского комитета по пирамиде при участии компании «Руптур», Федерации бильярдного спорта Россиии Московской конфедерации бильярдного спорта. Партнеры соревнований: белорусский производитель бильярдов и аксессуаров – компания «РуптуР», компании Рэссон и Иван Симонис, киевной мастер Каюков.

Подробная информация доступна на официальном сайте Европейского комитета по пирамиде – http://www.billiard-online.com

Контакт:
Игонин Антон Борисович
пресс-атташе Европейского комитета по пирамиде
[email protected]
ICQ: 119-291-888
Mobile: +375 29 675 17 02




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.