Пресс-релизы / Европейский комитет по пирамиде

RSS

Европейский комитет по пирамиде



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 619

Чемпионат Европы по русскому бильярду в Минске

2 October, 2009 - Европейский комитет по пирамиде   |  1524 Горячие просмотры
 
           


22-25 октября в Минске состоится Чемпионат Европы по бильярдному спорту («Свободная пирамида»). В нем примут участие многие известные игроки, звезды русского бильярда. В том числе чемпионы Европы и мира, обладатели кубков Европы и мира: Александр Паламарь, Юрий Пащинский, Елена Бунос, Евгений Курта, Олег Речиц, Анастасия Луппова и другие мастера бильярдного спорта. В этот раз 64 мужчины и 32 женщины поспорят за высокое звание чемпиона Европы.

Кубок Европы по бильярду едет в Москву

12 February, 2009 - Европейский комитет по пирамиде   |  1501 Горячие просмотры
 
         


II этап Кубка Европы 2009 по бильярдному спорту (пирамида) состоится в Москве. Как сообщает Европейский комитет по пирамиде, представительные соревнования пройдут в БЦ «Принц» с 26 февраля по 1 марта. Именно здесь будет разыгран призовой фонд в размере более 700 000 рублей.


Первый этап Кубка Европы по пирамиде выиграл беларус

3 February, 2009 - Европейский комитет по пирамиде   |  1029 Горячие просмотры
 
     


1 февраля в Минске завершился 1 этап Кубка Европы по пирамиде. Убедительную победу, пройдя сквозь турнирную сетку из 95 бильярдистов из 7 стран, одержал белорусский спортсмен Олег Речиц. В финале он выиграл у своего земляка Евгения Курты. Третье место разделили Евгений Талов (Украина) и Сергей Шиляев (Россия)


Кубок Европы по пирамиде возвращается

8 January, 2009 - Европейский комитет по пирамиде   |  1492 Горячие просмотры
 
             


Европейский комитет по пирамиде, с 29 января по 1 февраля, в Минске, проведет I этап Кубка Европы 2009 по бильярдному спорту (пирамида).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.