Пресс-Релизы RSS

Акция «Контроль и подарок» - сочетание полезного и приятного в нынешних условиях

30 January, 2009, МоскваКомпания Гран При  | 1063 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отпраздновав Новый год и завершив связанные с ним мероприятия, компания «Гран При» запускает новую акцию под интригующим названием «Контроль и подарок». Акция приурочена к предстоящей череде праздников и проводится с целью помочь участникам отечественного рынка успешно преодолеть период финансовой нестабильности.

Суть акции «Контроль и подарок» – до конца марта 2009 года компания дарит подарки желающим обеспечить контроль эффективности и поднять уровень информационной безопасности своего бизнеса. Иными словами, до 31 марта с.г. приобретение любых разработок Стелс Лайн и Инфопериметр будет сопровождаться получением хорошего подарка. Актуальность проводимой акции не поддается сомнению в современных условиях финансовой нестабильности, а также в свете того, что текущий квартал является самым праздничным периодом года.

Разработки Стелс Лайн и Инфопериметр создаются специалистами компании «Гран При» в широком ассортименте, включающим различное оборудование и программное обеспечение. Использование этих разработок позволяет формировать системы мониторинга и записи телефонных переговоров, электронной переписки и прочих действий компьютерных пользователей. Информация сводится в единый архив, где можно организовать автоматический поиск фрагмента по различным параметрам. Широкий ассортимент продукции и ее высокая универсальность дают широкий простор для маневра, что позволяет создавать системы различной сложности с гибкой архитектурой и возможностью наращивания, а также с учетом пожеланий конкретного заказчика.

Вывод: участие в акции «Контроль и подарок» позволяит приобрести удобный инструмент повышения эффективности работы бизнеса и одновременно получить подарок к одному из наступающих праздников. Узнать подробно об условиях акции, а также задать любые вопросы относительно продукции Стелс Лайн и Инфопериметр можно у менеджеров «Гран При» по телефону (495) 788-0588.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.