Пресс-Релизы RSS

Открыт новый Интернет-магазин – MebelMag.com.ua

29 Январь, 2009, ЗапорожьеMebelMag  | 1458 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/22520




Все идут в Интернет! Именно так можно охарактеризовать ситуацию на нынешнем рынке не только интернет-бизнеса, но и бизнеса, находящегося в реальной жизни.

Наверняка многие из Вас когда-либо задавались вопросом - почему цены в интернет-магазинах на порядок меньше, нежели цены на аналогичные товары в обычных магазинах. Естественно, ответов тут может быть масса, но основной из них это то, что интернет-магазины – это площадки виртуальные и им не приходится платить немалые деньги за аренду площадей и выставочных залов. В нынешней же сложившейся ситуации компании стремятся сократить расходы и идут в интернет.

Одной из таких компаний являются владельцы интернет-магазина MebelMag, который совсем недавно увидел свет и приобрел уже необычайную популярность среди пользователей. Демократичные цены, сервис и широкий ассортимент не оставит равнодушными никого. Для покупателей действует система скидок и бонусов.

Контактная информация: 
 
Сайт компании: http://mebelmag.com.ua
Адрес организации: г.Запорожье,  ул. Круговая 88. 
Отдел по продаже мягкой мебели: 
+38 (061) 701 54 12 
+38 (067) 562 10 57 
+38 (066) 615 30 64 
 
Отдел по продаже корпусной мебели: 
+38 (061) 701 55 34 
+38 (097) 936 27 21 
+38 (067) 912 51 27




           

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%


«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки до 11,01% годовых. На сегодняшний день это максимальная ставка на рынке. Без сомнения, вклад «Гагаринский» - очень выгодное предложение, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные накопления. Ставки по вкладу позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский – в лидерах предложений»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика