Пресс-Релизы RSS

АВТЕК - МАЗ Украина: ЛИДЕР среди дилеров

26 January, 2009, КиевАвтек  | 1898 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АВТЕК снова подтвердил свои лидирующие позиции на рынке Украины по продаже авто- и спецтехники МАЗ, заслуженно заняв первое место по итогам продаж 2008 г.


Награждение лучших дилеров по итогам работы в 2008 году состоялось в Минске 23 января 2009 г., во время конференция представителей товаропроводящей сети Минского Автомобильного Завода в России, Украине и странах СНГ. В мероприятии, посвященном подведению итогов работы в 2008 г., а также обсуждению планов и задач товаропроводящей сети Минского автомобильного завода в 2009 г., приняли участие более 200 представителей дилерских организаций. Участники встречи обсудили проблемы реализации автотехники, организации сервиса, а также оптимизацию деятельности товаропроводящей сети МАЗ.

Дилеру Минского Автозавода, ООО "Группа предприятий АВТЕК", присуждено звание лучшего дилера 2008 г., а также вручен диплом за вклад в развитие региона по продвижению пассажирской техники МАЗ.

Как уже отмечалось ранее, с целью развития компании с начала 2009 г. осуществлена реструктуризация группы предприятий Автек в холдинговую структуру. Изменения в структуре - это качественно новый этап развития компании, структура максимально динамична и отвечает требованиям существующего рынка.

Каждую торговую марку из портфеля брендов компании теперь представляет отдельная дистрибьюторская монобрендовая компания. Преемственные права официального дилера Минского автомобильного завода принимает на себя дистрибьюторская компания автомобильного холдинга АВТЕК - ООО «Торговый дом «АВТЕК - МАЗ Украина». Обращаем внимание всех клиентов, ранее приобретавших технику в ООО «Группа предприятий АВТЕК», что обязательства по сервису, гарантийной и постгарантийной поддержке новая компания-преемница будет нести в полном объеме.

Для справки:

АВТЕК - признанный многолетний лидер среди дилеров по продажам грузовой техники МАЗ на территории Украины. В 2008 году доля рынка АВТЕК по продаже МАЗ составила 32,7 %. При том, что у завода МАЗ сегодня в Украине насчитывается 9 дилеров, уже который год подряд каждый третий новый МАЗ, продаваемый на локальном рынке, "сходит" со стоянки АВТЕК.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.