Пресс-Релизы RSS

Новые мегапиксельные камеры Pelco - «живое» видео качества HD в формате H.264

21 January, 2009, МоскваКомпания Гран При  | 1240 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Гран При» представляет линейку Sarix-Based IX, в состав которой вошли новые сетевые камеры Pelco. Специалисты компании-производителя создавали эти камеры как эффективный инструмент удаленного видеоконтроля особо ответственных участков охраняемого объекта, где одинаково недопустимы уменьшение детализации получаемых изображений, скорость передачи кадров и расфокусировка картинки. Поэтому все камеры Pelco Sarix-Based IX созданы на базе качественных CMOS-матриц, оснащены высокопроизводительными процессорами и позволяют удаленно регулировать фокусное расстояние камеры.

Линейка Sarix-Based IX включает модели с разрешением 0,5, 1, 2 и 3 Мп (MPx), каждая из которых имеет оптический формат 1/3-дюма и отличается весьма высокими для мегапиксельных камер показателями качества цветопередачи и значения чувствительности. Конструкция любой модели включает электронный затвор,  Web-интерфейс, сервисный аналоговый порт и SD-порт для карт памяти. Также эти камеры Pelco обеспечивают поддержку технологии PoE, протоколов SSL, SSH, QoS, могут выполнять кодирование в форматах MPEG4, H.264, MJPEG и транслировать видео по сети одновременно в двух возможных форматах.

 

Например модель IXE20 (функция «день/ночь» и расширенный динамический диапазон) имеет разрешающую способность 2.1 Mп (1920х1080)  и позволяет в формате H.264 транслировать по сети видеоизображения качества HD (1280х720) со скоростью 30 кадров/секунду, а также в формате MJPEG или о в двух форматах одновременно. При этом данная камера обеспечивает цветное видеонаблюдение при внешней освещенности не ниже значения 1 лк, после чего автоматически включается ч/б режим работы камеры, обеспечивая видеонаблюдения пока освещенность на объекте не «упадет» ниже значения 0,20 лк. Активизация технологии low-light обеспечивает цветное видеонаблюдение при освещенности до 0,20 лк и ч/б при 0,05 лк.

 

Камера  IXE20 работает с соотношением сигнал/шум около 50 дБ от источника переменного тока с напряжением 24 В. Как и все остальные камеры Pelco серии  Sarix-Based IX, она поддерживает технологию PoE и протоколы SSL, SSH, QoS. Наличие конструкции IXE20 аналогового сервисного порта обеспечивает удобную настройку камеры Pelco непосредственно на месте ее установки, а встроенный SD-порт позволяет производить видеорегистрацию до- послетревожных кадров непосредственно на камере.

 

Все камеры Pelco серии Sarix-Based IX имеют два варианта исполнения – цветная камера и камера с функцией «день/ночь», реализуемая посредством подвижного ИК-фильтра. Для исключения расфокусировки изображения, неизбежной при переключении режимов, специалисты компании-производителя обеспечили  для каждой камеры Pelco этой серии  возможность удаленной корректировки фокусного расстояния.

 

Камеры Sarix-Based IX поступят на российский рынок весной текущего года. Узнать о них подробно и уточнить сроки поставок можно у менеджеров компании «Гран При» по телефону (495) 788-0588 или электронной почте: sale@grand-prix.ru

 

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.