Пресс-Релизы RSS

Академическая программа Mandriva Linux.

30 December, 2008, МоскваCGC Soft -магазин лицензионного софта  | 1231 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Mandriva.Ru предоставляет академическим заведениям лицензию, дающую право на неограниченное по числу рабочих станций использование дистрибутива Mandriva Linux на всех компьютерах в образовательном учреждении, всех компьютерах преподавателей и всех компьютерах учащихся, в том числе и домашних.

По этой программе для учебного заведения обеспечено:

— получение два раза в год свежих версий дистрибутива Mandriva Linux;
— доступ к обновлениям системы;
— техническая поддержка.

В поставку входит:

Подробней http://catalog.allsoft.ru/711/64762

  • Mandriva Linux PowerPack+ Версии для 32 и 64 бит (4DVD) + печатное руководство.
  • OpenOffice.org (Ru).
  • Академическая Лицензия.
  • CD с доп. ПО — Cedega и wine@etersoft для запуска обучающего ПО для школ, разработанного под Windows + русская версия OpenOffice.Org.
  • CD с дистрибутивом SAM Linux — мини Mandriva для слабых ПК.

    Дистрибутив Mandriva особенно подходит для начинающего пользователя.
    Благодаря современному графическому установщику и имеющимся графическим утилитам для настройки системы, дистрибутив Mandriva Linux достаточно прост и понятен в установке. Установив Mandriva, вы сможете настроить абсолютно все, от звуковой карты до межсетевого экрана, не прибегая к помощи командной строки.

    Разработчики Mandriva Linux очень тщательно подходят к тестированию программных пакетов, поэтому в новые версии дистрибутива выходят сравнительно редко, но зато содержат только стабильные программы.

    Mandriva Academie может работать как в качестве рабочей станции для профессиональных пользователей, так и в качестве высокопроизводительного сервера.



  •    


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.