Пресс-Релизы RSS

АВТЕК: В НОВЫЙ ГОД в НОВОМ ФОРМАТЕ

23 December, 2008, КиевАвтек  | 1844 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 1 января 2009 г. АВТЕК будет представлен на украинском рынке грузовой авто- и спецтехники как автомобильный холдинг, а каждую торговую марку из портфеля брендов компании будет представлять отдельная дистрибьюторская монобрендовая компания.


Группа предприятий АВТЕК - лидер украинского рынка грузовой автотехники с 13-летним опытом работы и безупречной репутацией. АВТЕК начал свою деятельность в 1995 году с небольшой частной компании по продажам грузовиков отечественного производства. Сегодня АВТЕК - это узнаваемый бренд, основным позиционированием которого на рынке грузовой техники Украины являются высокое качество продаж, сервисного обслуживания и максимальное удовлетворение потребностей каждого  клиента. Портфель предложений АВТЕК включает в себя продукцию наиболее популярных в Украине торговых марок авто- и спецтехники производства стран СНГ, а также мировых производителей.

В  грядущем 2009 году  запланирована реструктуризация группы предприятий Автек в холдинговую структуру. Запланированная структура - это качественно новый этап развития компании, структура максимально динамична и отвечает требованиям существующего рынка.  Автомобильный холдинг АВТЕК будет включать в себя сеть супермаркетов грузовой и строительной техники, ряд компаний, занимающихся дистрибуцией и продвижением известных брендов грузовой техники, предприятие по производству спецтехники, а также компании, обеспечивающие сервисное обслуживание грузовой техники и оригинальные запасные части.  Таким образом будет обеспечен полный цикл обслуживания клиента по отлаженной цепочке: доставка техники - продажа и дооборудование - гарантийное и постгарантийное обслуживание - обеспечение  запасными частями.  Созданная схема бизнес-процессов оптимальна и рассчитана на максимальное удовлетворение клиентов, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

Внутренние структурные преобразования - это только часть изменений, происходящих в стратегическом развитии холдинга. Поскольку в автомобильном бизнесе наличие профессионального сервиса во многом определяет успешность работы предприятия, АВТЕК делает большие инвестиции в развитие своего бизнеса, сервиса и продаж. В 2008 г. веден в эксплуатацию офисный центр «Автоцентр АВТЕК»,  в  2009 г. компанией запланирован ввод в эксплуатацию самой большой в СНГ станции технического обслуживания в рамках ТСК КАМАЗ по адресу Киев, ул.Пшеничная,9. Кроме того, в 2008 г. в г.Бородянка Киевской области был открыт новый логистический центр класса «В» по приемке, складированию, адресному хранению и распределению запасных частей.

Умело сочетая инвестиционные и инновационные проекты, АВТЕК уверенно лидирует на рынке грузовой и строительной техники, и является наиболее мощной, профессиональной и перспективной компанией в своей отрасли. Уделяя больше внимания вопросам сервиса, АВТЕК улучшает и укрепляет свои взаимоотношения с клиентами, тем самым обеспечивая компании лидирующие позиции на рынке.

http://www.avtek.ua/ru/news/avtekautoholding2009.html




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.