Пресс-Релизы RSS

Эффективные стратегии для молодых политиков

23 December, 2008, Одессаwww.moneychanger.com.ua  | 1309 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20-21 декабря 2008 года, компания "Socium" (http://www.socium.com.ua/) провела двухдневный тренинг личностного роста для молодых политиков Одесской городской организации ВМОО "Батьківщина молода" по теме "Построение эффективной личной стратегии".

  20-21 декабря 2008 года, компания "Socium" (http://www.socium.com.ua/) провела двухдневный тренинг личностного роста для молодых политиков Одесской городской организации ВМОО "Батьківщина молода" по теме "Построение эффективной личной стратегии".

  Участники прошли путь от самоопределения с его извечным философским вопросом "Кто Я?" до постановки конкретных целей и поэтапного их достижения с конкретным ответом "Что делать?".
   По словам политолога Андрея Федоренко (компания "Socium"), для молодежи очень важно самоопределиться в обществе, понять какую позицию они занимают, каковы их личные цели, и взять на себя всю полноту ответственности за свою деятельность, не перекладывая ее на старшее поколение.
   Особенно это актуально для политически активной молодежи. От выбора молодых людей зависит не только будущее, но уже и настоящее. И в условиях финансового кризиса и политической нестабильности их личная эффективность определит, как будут развиваться события в Одессе и в Украине в целом.
   Поэтому во время тренинга каждый участник учился распознавать собственные цели и навязанные извне, чтобы в дальнейшем избегать внешних манипуляций и четко отстаивать свою гражданскую позицию независимо от обстоятельств.
  Молодые политики обучались и практически выстраивали эффективные стратегии достижения собственных целей, в условиях ограниченных ресурсов и возможностей.
  Так же были рассмотрены нестандартные способы решения собственных задач, основанные на глубинных механизмах человеческого подсознания и, казалось бы, граничащие с магией и волшебством.
   В основе тренинга лежат технологии рефлексивных игр. Во время тренинга участники изменяют модели самих себя,  свои представления об оптимальных и эффективных стратегиях саморазвития, деятельности и управления, и могут кардинально изменить сложившуюся и устоявшуюся картину мира и открыть перед собой новые благоприятные возможности. И в результате любые, даже самые фантастические желания, сбываются.
                                                                                       Sabeloff
                                                                 sabeloff.livejournal.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.