Пресс-Релизы RSS

Trud.com: бесплатная публикация вакансий; бесплатное продвижение вакансий медиков

13 April, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 343 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Поиск сотрудников продолжается и в условиях карантина. На агрегаторе по трудоустройству Trud.com на 10.04.20 было размещено 259 272 вакансий и 83 503 резюме.

Работодатели могут разместить бесплатно неограниченное количество вакансий. В период карантина бесплатным является также продвижение вакансий медицинской отрасли.

Trud.com – агрегатор в сфере поиска работы и персонала. Сайт агрегирует вакансии и резюме со всего интернета, чтобы конкретному пользователю выдать набор предложений, соответствующих запросу. Например, «вакансии/водитель/Днепр” (для соискателя); «резюме/помощник руководителя/Сумы/частичная занятость» (для работодателя).

Вакансии размещаются на агрегаторе двумя способами:

  1. Публикуются на сайтах-партнерах, и оттуда попадают на агрегатор. В этом случае соискатель, заинтересовавшийся конкретной вакансией, кликает на нее и переходит на сайт партнера, где читает полное описание предложения работодателя и отзывается на него отправкой резюме или сообщения.
  2. Размещаются вручную из личного кабинета работодателя. Такие объявления соискатель читает в полноценном варианте без перехода на партнерский сайт. Здесь же, на агрегаторе, на вакансию можно отреагировать.

Вакансии в личном кабинете размещаются бесплатно, в неограниченном количестве.

Размещение осуществляется в два шага:

  1. Регистрация на сайте в качестве работодателя.
  2. Размещение объявления путем заполнения простой и понятной формы.

Для более оперативного закрытия вакансий работодатель может воспользоваться услугой продвижения. Пакет услуг «Премиум» включает две возможности:

  1. Удержание объявления в ТОП списка выдачи (списка вакансий, выданных пользователю по запросу),
  2. Выделение объявления в общем списке для акцентирования на них внимания.

На период карантина Trud.com обеспечивает бесплатным продвижением вакансии медицинских учреждений. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо сделать три шага:

  1. Зарегистрироваться на агрегаторе в качестве работодателя,
  2. Разместить вакансии вручную, через личный кабинет, либо прислать в службу поддержки XML-фид,
  3. Написать через форму обратной связи, что вы являетесь медицинской организацией.

«Предоставляя медикам возможность бесплатного продвижения вакансий, мы надеемся, что в рамках доступных нам ресурсов мы сделаем вклад в поддержку категории профессионалов, от которых зависит здоровье, жизнь и благополучие тысяч людей в Украине», - прокомментировал CEO Trud.com Андрей Давыда.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.