Пресс-Релизы RSS

Shop.Ritual.ru - как использовать новые возможности для покупки ритуальных товаров

7 February, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 200 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня многие из нас предпочитают покупать необходимые им товары в Интернете. Так намного проще и быстрее. А ещё таким образом можно сэкономить свои средства, ведь виртуальные торговые площадки предлагают своим покупателям товары без всяких наценок. Так что, это та уникальная возможность, когда, не выходя из дома, и не тратя лишних средств, можно себе ни в чем не отказывать.


При этом, большой плюс – Интернет торговля охватывает практически все сферы жизни человека. Нужно купить одежду и обувь? Это всё легко можно отыскать в Интернет магазинах. Понадобились лекарства? В Сети есть также и виртуальные аптеки.

Довольно недавно список товаров, которые можно приобрести удаленно, дополнили и ритуальные товары. Теперь можно приобрести ритуальную атрибутику для похорон и церемонии прощания в Интернете. Предлагает её своим покупателям Интернет магазин ритуальных товаров shop.ritual.ru.

И хотя каждый из нас предпочитает не думать о смерти, ознакомиться с тем, что предлагает этот сервис и узнать, как он работает, не будет лишним.

Как работает сервис shop.ritual.ru

  • Сервис по продаже ритуальных товаров представляет собой Интернет площадку, где можно приобрести все товары для похорон.
  • Предложения разбиты на удобные категории, сопровождаются фото и описанием, а также каждая позиция сопровождается ценой.
  • В случае возникновении вопросов относительно товаров, их можно задать консультантам сервиса.


Магазин открыла столичная ритуальная служба Ритуал.ру, которая не первый год работает в Москве. Общаясь с клиентами, она одна из первых прислушалась к их пожеланиям иметь возможность покупать ритуальные товары в Интернете. И её инициатива сегодня успешно реализована. Интернет проект работает и позволяет забыть обо всех неудобствах, связанных с подготовкой к похоронам.

Как пользоваться Интернет магазином ритуальных товаров

Принцип работы Интернет площадки с ритуальными товарами аналогичный принципу работы других торговых площадок в Сети. Есть товары, есть виртуальная корзина покупок, в которую можно их помещать. По окончанию выбора товаров формируется заказ, покупатель указывает форму оплаты, и выбирает вид доставки. Сама процедура оформления заказа очень простая и быстрая. Даже если вы с техникой на «вы», проблем с оформлением заказа не возникнет.

Несмотря на доступную стоимость, товары в Интернет магазине ритуальных услуг самого высокого качества, имеют лицензии и сертификаты. А доступная цена – заслуга того, что продажа их проводится через Интернет.

Подготовка к похоронам теперь не пугает, ведь, ритуальную атрибутику можно приобрести быстро и без всяких хлопот на shop.ritual.ru.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.