Пресс-Релизы RSS

Специалисты «Зоотовары.сом» рассказали о возможностях интернет-магазина

28 January, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 113 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин «Зоотовары.сом» рассказал об особенностях своей работы и товарах, которые можно приобрести на сайте.

Zootovary.com — все нужное рядом

Киевский магазин товаров для животных предоставил посетителям доступ к большому ассортименту кормов, игрушек, аксессуаров и мелочей, которые нужны для ухода за питомцами. Каталог магазина разбит на удобные разделы по видам животных. Можно ориентироваться по типу товара.

Купить товары для собак дешево и быстро можно с помощью корзины прямо на сайте. При заказе от 400 гривен магазин бесплатно доставит товар в пределах Киева. После регистрации пользователь сможет пользоваться личным кабинетом, в котором будет получать актуальную информацию о пополнениях в каталоге. Для постоянных клиентов действуют скидки.

На сайте Zootovary.com есть интересные и полезные статьи о животных. Там же можно найти подсказки по уходу за питомцами. Дополнительные материалы рассказывают о зооклубах и ассоциациях, породах кошек и собак.

Любые товары для любых животных

Собаки

В интернет-магазине представлены не только сухие корма, но и консервы, замороженный фарш, лечебные кормовые добавки. В соответствующих разделах можно найти амуницию, средства по уходу за животным, все, что требуется для груминга. Отдельные страницы каталога посвящены игрушкам, аксессуарам, товарам для здоровья.

Кошки

На сайте можно найти разные ценовые категории кормов для кошек, начиная эконом-, и заканчивая премиум-классом. Владельцы кошек могут приобрести качественные заменители молока и лечебное питание. Несколько категорий посвящено лечебным средствам и лекарствам от паразитов.

Птицы

Любители птиц могут приобрести полезные зерновые корма и сбалансирование питание. Кормушки, поилки, клетки — вся эта продукция выделена в отдельные подкатегории. Также на сайте есть большой выбор игрушек, зеркалец и украшений, которыми украшают клетки и развлекают пернатых питомцев.

Грызуны

Один из масштабных разделов вмещает все необходимое для содержания грызунов. Сюда входят просторные клетки с разной комплектацией, сено, множество видов корма, лакомства и витамины, средства от паразитов.

Рыбки

Не обошлось и без аквариумистики. В интернет-магазине «Зоотовары.сом» представлен полный ассортимент оборудования, способного создать оптимальные условия для жизни рыб. Сайт предлагает компрессоры, терморегуляторы, аэраторы, помпы, освещение и разнообразие декоративных деталей для аквариумов.

Об интернет-магазине

Интернет-магазин «Зоотовары.сом» начал свою работу в 2005 году. Это зоомагазин полного цикла в Киеве, у которого есть ряд розничных торговых точек и собственная служба доставки. По Украине товар доставляют сторонние компании доставки. Коллектив магазина состоит из 30 человек, которые обеспечивают его слаженную работу.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.