Пресс-Релизы RSS

Как удачно купить сейф: рекомендации, особенности выбора

6 August, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 1354 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Решение купить сейф — лучшее, если необходимо надежное место для хранения ценных бумаг, документов, драгоценностей или наличности.

Такая необходимость может возникнуть дома или в рабочем кабинете. Планируя покупку, стоит заранее изучить предложения производителей и особенности моделей.

Какими бывают сейфы

Выбирая надежное место для хранения ценностей, стоит учесть ряд параметров. Выбранная модель должна не просто стать надежным хранилищем, но и гармонично вписаться в интерьер. Принимая решение о покупке, обратите внимание на следующие критерии:

  1. Уровень взломостойкости считается от нуля. Чем выше класс, тем сложнее заполучить содержимое. Модели с маркировкой «0» или «Н0» не обеспечат сохранность ценностей при взломе, но помогут защитить их от любопытных детей, огня, затопления.
  2. Габариты сейфа зависят от его назначения. Если в нем нужно хранить много документов, разменные деньги или выручку магазина, его объем должен быть достаточным, чтобы все вместить. Если решение купить сейф принято для хранения фамильных драгоценностей и ограниченного количества денег, можно подобрать небольшой вариант.
  3. Безопасность сейфа обеспечивает замок. Он может быть ключевым, кодовым с механическим или электрическим механизмом, а также биометрическим, который будет открываться по скану отпечатков пальцев. Максимальная защита достигается благодаря комбинации нескольких вариантов.
  4. Стоимость сейфа зависит не только от эксплуатационных характеристик, но и от популярности производителя. Подбирая оптимальный вариант, учтите, что цена изделия известного бренда будет минимум на 10% выше, чем у сейфа менее знаменитого производителя с аналогичными параметрами.

Критерии удачного выбора

При покупке сейфа стоит сначала определиться с его назначением, а затем выбирать модель. Условно разделяют несколько вариантов использования:

  1. Мебельный, который помещается в одном из ящиков мебели. Отличается компактными размерами и отлично вписывается в интерьер.
  2. Оружейный сейф используется для хранения оружия, как того требует законодательство.
  3. Офисный сейф имеет полочки для хранения денег и документов, вмещает значительное количество ценностей.
  4. Data сейфы — самые современные модели, имеют герметичную дверцу, способны защищать содержимое от огня в течение двух часов.

Выбирая сейф, учтите, что чем выше уровень защиты, тем дороже обойдется хранилище.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.