Пресс-Релизы RSS

Тверских энергетиков чествовали по случаю профессионального праздника.

22 December, 2008, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 944 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




   22 декабря традиционно отмечается профессиональный праздник- День энергетика.


 

Поздравить Тверских энергетиков собрались представители администрации области, города, смежных организаций.  В актовом зале учебно- производственного центра присутствовали руководители филиала ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго», электромонтеры, мастера, бригадиры, инженеры, руководители отделов и служб, ветераны труда, которые связали свою жизнь с электроэнергетикой.

   После звучания государственного гимна России собравшихся  приветствовали первый заместитель губернатора Тверской области Анатолий Комягин,  от имени главы города- Александр Пилюгин, заместитель генерального директора по капитальному строительству МРСК Центра» Владислав Назин. Руководители отметили всю сложность работы энергетиков, и поблагодарили за труд во время снегопадов и ветров. Помимо слов признательности в адрес энергетиков наиболее залуженным были  вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Проходящий год для Тверьэнерго стал знаменательным- компания вошла в единую операционную компанию МРСК Центра. Сергей Елкин: «Переход в ЕОК уже показал себя на практике, в конце наября, когда сильный ветер нарушил работу нашей энергосистемы, на помощь пришли  наши коллеги из «Ярэнерго», спасибо им за работу!»

 2009 года в Тверской области вводится новая ситема тарифообразования- RAB, применяются новые технологии в работе, устанавливается современное оборудование и т.д.

Владислав Назин в своем обращении   отметил Тверскую область как область больших перспектив- у Тверьэнерго достаточно большой потенциал к развитию.  И пусть этот потенциал будет грамотно использован.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.