Пресс-Релизы RSS

Мобильная игра Immortal Conquest: Europe теперь доступна во всех европейских странах

31 March, 2017, КрасноярскPR-агентство  | 605 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил об официальном запуске на территории Европы новой военно-стратегической игры в жанре захвата территории — Immortal Conquest: Europe.

Игроки, предварительно зарегистрировавшиеся на официальном сайте игры, в течение двух недель с момента официального запуска игры получат специальную награду в виде гемов, являющихся внутриигровой валютой.

Об игре Immortal Conquest: Europe

Immortal Conquest: Europe — это сложная военно-стратегическая игра, действие которой происходит в вымышленном мифологическом мире. Чтобы преуспеть, игрокам предстоит освоить азы военной стратегии и грамотного распределения ресурсов.

Игра объединила в себе легенды и героев, или Гайро, как их здесь называют, из скандинавской, кельтской, египетской, древнегреческой и древнеримской мифологий. Количество возможных комбинаций героев неограниченно. Возможность приобретать и улучшать своих героев отличает Immortal Conquest: Europe от других стратегий.

Игрокам предлагается строить и развивать свои империи на карте, состоящей из более 2 миллионов участков. Кроме того, игрокам придется расширять свои земли, захватывая соседние территории и их ресурсы. На протяжении всей игры также необходимо тщательно продумывать, как ладить с соседями, чтобы получать хоть и ограниченные, но высококачественные ресурсы.

Основные особенности игры:

  • обширная территория, состоящая из более 2 миллионов участков;
  • более 300 Гайро, среди которых Зевс, Ра и Тор;
  • возможность использовать сотни различных навыков, чтобы улучшить своего Гайро;
  • возможность заключать союзы с другими игроками с целью борьбы за ресурсы и расширения своих владений;
  • возможность применять различные военные тактики и дипломатию для установления мирового господства.

Игра доступна как в AppStore для устройств на платформе iOS, так и в Google Play для устройств на платформе Android и локализована на 4 языка — английский, немецкий, французский и русский.

Ссылки:

Официальный сайт: http://www.immortalconquest.eu/
Страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/ImmortalConquestEurope/

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.immortalconquest.funcell
AppStore: https://itunes.apple.com/gb/app/immortal-conquest-europe/id1198098416

О компании:

Основанная в 2013 году, компания Funcell123 — это динамично развивающийся издатель мобильных игр с опытом в области разработки игр и маркетинга. После огромного успеха в Азии компания стремится выйти на мировой рынок, предоставляя мобильные игры высокого качества. Дебютная игра компании, Age of Warriors, популярна во всем мире и уже несколько раз попадала на главную страницу Apple AppStore.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.