Пресс-Релизы RSS

Готовится к выходу Android-игра для поклонников космических боев Planet Commander

1 March, 2017, КрасноярскPR-агентство  | 334 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Cube Software анонсирует выход нового онлайн-шутера в космическом антураже на платформе Android. Игра Planet Commander предлагает игроку попробовать себя в роли командующего космическим дредноутом. Яростные стычки до полного уничтожения предстоит вести на планетах и в открытом космосе как в PvP режиме, так и в режиме кампании.

Planet Commander — это полеты на космических фрегатах, эсминцах и крейсерах, динамичные бои с живыми или компьютерными противниками, детализованная графика и удобное управление. Игрок принимает командование боевым космическим кораблем. Вооружение и вспомогательные системы корабля изначально оставляют желать лучшего, но победы в многочисленных PvP и PvE схватках позволят набраться опыта и получить ценные ресурсы для улучшения корабля.

По заявлению разработчиков, на исход сражений в равной степени влияют как внутриигровые характеристики корабля и экипажа, так и навыки самого игрока. Следовательно, Planet Commander будет интересна как опытным игрокам, так и новичкам; а также поклонникам длительной прокачки и любителям сыграть пару боев в свободное время.

Современная графика нетребовательна к ресурсам, а управление понятно и логично. При этом у игрока не возникает впечатления, что он управляет пластмассовой игрушкой. Достоверная анимация и физика успешно создают ощущение массивного космического корабля, способного одним залпом уничтожить целый город.

Стоимость и доступность

Игра Planet Commander планируется бесплатной, с внутриигровыми покупками. Игра выйдет на платформе Android 2.3 и выше.

О компании:

Cube Software — разработчик игр на платформе Android. История компании насчитывает менее двух лет, но за это время три проекта компании — Modern Warplanes, Block Tank Wars и Tower Defense Heroes — были скачаны в совокупности более четырех с половиной миллионов раз.

Ссылки:

Сайт: http://www.cubesoftwaregames.com/
Страница продукта: https://www.facebook.com/groups/1720157311540890/
Приложения компании: https://play.google.com/store/apps/dev?id=8602211479360775467




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.