Пресс-Релизы RSS

Волейболисты столичного клуба «Динамо» встретились с польской командой «Закса»

8 February, 2017, МоскваСоюз Маринс Групп  | 225 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 января волейболисты столичного клуба «Динамо» провели игру с польской командой «Закса» в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. Обе команды лидеры подгруппы «А», в активе которых было по 6 очков.

На площадке столичного дворца спорта «Динамо» команды выставили в стартовых составах лучших на текущий момент игроков. Первый сет проходил напряженно, борьба шла за каждый мяч, однако результативных атак динамовцев Павла Круглова и Алексея Остапенко оказалось недостаточно — 23:25. Второй сет прошел под натиском поляков — 21:25 к концу тайма. Ситуация на площадке обострилась к третьему сету. Четкие и сильные подачи, тактичная игра в обороне и слаженная работа в команде принесла победу игрокам «Динамо» со счетом — 30:28. По ходу четвертого сета москвичам удалось спасти много мячей, но выйти вперед они так и не смогли — 20:25.

В интервью корреспондентам пресс-службы кинокомпании «Союз Маринс Групп», официального информационного партнера столичного волейбольного клуба «Динамо», неоднократный призер Кубка Мира, Чемпионатов Европы и России Павел Круглов рассказал: «Сегодня было интересно. Соперник вел продуманную игру со сложными подачами. Наша команда сыграла слаженно, ребята боролись за каждое очко, но в итоге победу одержал клуб из Польши».

«Команда «Закса» имеет сложную подачу — планирующую и силовую, которую очень трудно обрабатывать. У меня в руках статистика, и цифры подтверждают впечатления со стороны — у нас было много выбитых мячей на приме. Несмотря на это, атаку в третьей и четвёртой партии мы выиграли. К сожалению, мы не смогли реализовать доигровочные мячи, двух таких не хватило в первой партии», — прокомментировал итоги игры главный тренер московского клуба «Динамо» Юрий Маричев.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.