Пресс-Релизы RSS

Новый развозной грузовик DAF передан клиенту

10 January, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания VH осуществила поставку еще одного развозного автомобиля DAF в России. Обладателем нового седельного тягача DAF стала московская компания, занимающаяся транспортировкой мазута в Мурманскую область.

Автомобиль DAF FTR XF 105 460 Space Сab E5 был выбран клиентом за безупречные технические характеристики и комфорт в эксплуатации. Данная модель отличается:

  • надежностью и качеством конструкции;
  • прекраснымиходовыми качествами и устойчивостью на трассе;
  • производительной мощностьюи топливнойэкономичностью.

Седельныйтягач DAF идеально подходит для российского климата. Развозной автомобиль оснащензадней подъемной осью (ленивцем), что позволяетдозагружать ведущую ось припробуксовкена обледенелых подъемах, икороткойбазой, способствующей большейманевренности в стесненных условияхпогрузки/разгрузки.

Производство тягача было осуществолено согласно утвержденной спецификации и автомобиль был доставлен точно в срок. Компания VH предлагает широкий выбор грузовой автотехники DAF и гарантирует своим клиентам эффективную бесперебойную эксплуатацию приобретенных автомобилей.

С ассортиментом и контактными данными компании VH можно ознакомиться на сайте http://vh-daf.ru/.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.