Пресс-Релизы RSS

Сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

12 December, 2016, МоскваРосинтерБанк Улучшенный аккаунт | 768 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


C 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. на улицах Москвы пройдет сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Фестиваль Рождественский свет в Москве

В рамках мероприятия этой зимой заработают 33 праздничные площадки, в том числе на Красной, Манежной, Пушкинской и Тверской площадях, в Новопушкинском сквере и других местах. Полный список адресов можно посмотреть здесь.

Целый месяц в Москве будут проводиться концерты на открытом воздухе, постановки уличных спектаклей, ледовые балеты, захватывающие квесты и лабиринты, подвижные игры, тематические мастер-классы и обучающие уроки. В рамках фестиваля будут проводиться увлекательные викторины, за участие в которых победителям будут выдаваться «золотые» монеты, которые можно будет поменять на подарки.

Столица к новогодним праздникам по обычаю принарядится. Инсталляции из разноцветных гирлянд и необычные скульптуры изо льда будут радовать взор прохожих. Самую высокую (25 метров) елку установят на Лубянке. К классическим праздничным украшениям в этот раз добавятся оригинальные элементы — валенки и варежки, а также обязательные символы наступающего года — фигура Петуха и число «2017».

Откроют свои ворота рождественские ярмарки, полные праздничной атрибутики, заработают домики с согревающими напитками и аппетитными лакомствами. Ждут своих гостей ледовые площадки, карусели, ледяные горки.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.