Пресс-Релизы RSS

AsstrA Associated Traffic AG перевезла более 1,5 млн тонн грузов за 9 месяцев 2016 года

28 November, 2016, МоскваLongmedia  | 196 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный транспортно-логистический холдинг подвел итоги работы 9 месяцев 2016 года.

Оборот холдинга AsstrA за 9 месяцев текущего года составил 195,5 млн евро, что на 15% выше аналогичного показателя 2015-го. За этот период осуществлено более 70 тыс. перевозок, а к концу года эта цифра превысит 100 тыс.

Основной объем приходится на перевозки автомобильным транспортом — 65,8 тыс. FTL (full truck load). За этот же период перевезено более 6,3 тыс. TEU (twenty-foot equivalent unit) по морю. Также за 9 месяцев 2016 года AsstrA выполнила 4 тыс. перевозок цистернами и доставила 1,2 тыс. тяжеловесных и негабаритных грузов. Количество вагонных отправок за этот период составило 1,9 тыс., авиаотправок — 1,4 тыс. Общий вес перевезенных грузов равен 1,5 млн тонн. Компания осуществила перевозки по более чем 950 международным направлениям.

Предварительные итоги года показали, что больше всего AsstrA перевозила товары категории FMCG — 20% от общего количества перевозок, помимо них лидерами по объему выполненных доставок стали грузы химической промышленности — 20%, целлюлозно-бумажной промышленности — 15%, машиностроения и промышленного оборудования — 15%, а также бытовая техника и электроника — 10%.

«В соответствии со стратегией развития холдинга на 2017 год мы выделяем несколько ключевых отраслей, в которых прогнозируем наибольший рост объема перевозок: целлюлозно-бумажная, химическая, фармацевтическая, легкая промышленность, агропромышленный комплекс, а также сегмент бытовой техники и электроники, — говорит Дмитрий Лагун, генеральный директор холдинга AsstrA Associated Traffic AG. — За последние три года мы наблюдаем стабильный рост перевозок в отраслях, связанных с производством и реализацией продуктов питания. Хорошие показатели у бытовой техники и электроники. Также активно развиваются перевозки для e-commerce».

В 2016 году AsstrA расширила свое географическое присутствие. Были открыты представительства в Стамбуле, Тегеране, Ашхабаде, Новороссийске, Гданьске, Владивостоке. Таким образом, на данный момент компания представлена в 30 городах 16 стран СНГ, Европы и Азии.

AsstrA Associated Traffic AG стремится соблюдать международные стандарты и расширять свои компетенции. За текущий год компания получила новый сертификат GDP в области перевозок фармацевтической продукции, а также успешно прошла сертификацию в системе электронных взаиморасчетов авиакомпаний с экспедиторами IATA CASS.

Справка:

AsstrA Associated Traffic AG — международный транспортно-логистический холдинг с головным офисом в Цюрихе (Швейцария), обладает безупречной репутацией и более чем 20-летним опытом в сфере логистики. Компания представлена в 16 странах СНГ, Европы и Азии.

AsstrA предлагает полный комплекс услуг, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает оптимальные логистические решения по привлекательным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

AsstrA является членом FIATA, АСМАП, а также имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.
Сайт: www.asstra.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.