Пресс-Релизы RSS

CEMOS Advisor поможет достичь максимальной эффективности и производительности комбайна

22 November, 2016, МоскваAVANGARD Global Communications  | 95 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приложение CEMOS Advisor разработано для смартфонов и предназначено для управления комбайнами серии LEXION, TUCANO и AVERO.

Потери зерна и другие проблемы, которые часто связаны с некорректной эксплуатацией комбайна, оператор теперь может легко предотвратить, просто изменив настройки машины с помощью нового приложения CEMOS Advisor от CLAAS.

Работа приложения CEMOS Advisor основана на предоставлении рекомендаций, т. е. пошаговых инструкций для оператора по изменению настроек машины. Если оператор обнаруживает проблему во время уборки, он вводит ее в приложении на смартфоне. Далее он получает рекомендации по тому, какие параметры работы машины нужно изменить и тем самым, максимально повысить эффективность и производительность комбайна. Например, в случае больших потерь на роторах проблему можно решить за счет снижения числа их оборотов. Затем оператор вводит параметры в терминале управления CEBIS в кабине и проверяет эффективность этого решения. Если проблема не решена, приложение предложит другие варианты ее решения.

Автоматическое обучение водителя

Приложение CEMOS Advisor не просто помогает оптимизировать работу комбайна и повысить его производительность в конкретных условиях уборки, но и одновременно обучает водителя, улучшая его знания по настройкам комбайна и повышая его опыт эксплуатации в конкретных полевых условиях. При успешном изменении настроек комбайна их можно сохранить в приложении и использовать в дальнейшем.

Инструкции в приложении даются на основе рекомендаций из руководства по эксплуатации машины. Поскольку оно работает на смартфоне, то дополнительно устанавливать в комбайн систему CEMOS не требуется. Причем одно приложение может быть применимо на всех зерноуборочных комбайнах CLAAS в парке машин сельхозпредприятия.

Кроме того, с помощью приложения можно легко оценить потери зерна. Вводя различные значения, оператор может с высокой точностью определить потери и минимизировать их.

Приложение CEMOS Advisor бесплатно в магазинах приложений для платформ Android и iOS. Его англоязычная версия доступна для скачивания с 1 июля 2016 года. На русском языке приложение будет доступно с 2017 года.

О компании CLAAS

Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2015 год составил 3,838 млрд. евро.

В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и девять моделей тракторов. В 2015 году открыта вторая линия завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 18 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.