Пресс-Релизы RSS

Эксперты НОРБИТ поделятся бизнес-кейсами на Дне CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО

21 October, 2016, МоскваНОРБИТ  | 148 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 октября компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в Дне CRM, организованном компанией Terrasoft и бизнес-школой СКОЛКОВО. Более 700 представителей бизнеса обсудят актуальные вопросы вместе с экспертами в маркетинге, продажах и сервисе. Мероприятие предоставит возможность расширить круг бизнес-контактов и обменяться опытом.

День CRM в Сколково — конференция, посвященная управлению бизнесом в условиях изменения динамики рынков, потребности клиентов, технологий и каналов сбыта. В программе — доклады, кейсы и дискуссии от лидеров мнений, экспертов в маркетинге, продажах и сервисе, а также топ-менеджеров ведущих компаний.

В трех параллельных потоках — «Бизнес», «Кейсы компаний» и «Технологии» — более 700 представителей бизнеса обсудят перемены в стратегии и менеджменте, а также инновации в маркетинге, продажах и сервисе, которые помогут компаниям найти новые точки для роста своего бизнеса. Участники ознакомятся с лучшими практическими кейсами по совершенствованию процессов работы с клиентами в каждой точке контакта от лидеров рынка.

На протяжении всего мероприятия будет работать отраслевая выставочная площадка, где партнеры Terrasoft представят свою экспертизу на стендах, а участники смогут ознакомиться с возможностями ИТ — систем на платформе bpm’online. В частности, на выставке компания НОРБИТ представит собственные отраслевые решения на платформе bpm’online, которые позволят бизнесу перейти на качественно новый уровень организации бизнес-процессов и управления взаимоотношениями с клиентами. На стенде НОРБИТ в интерактивном режиме можно будет самостоятельно испытать все возможности и функциональность систем с учетом отраслевой специфики.

В рамках деловой программы эксперты и клиенты компании НОРБИТ поделятся успешными кейсами. НОРБИТ расскажет о реальных примерах развития клиентоориентированности в разных отраслях, а также нестандартных решениях бизнес-задач, о новейших тенденциях в бизнесе и о практических возможностях их реализации.

Юрий Востриков, заместитель коммерческого директора НОРБИТ: «Мероприятие предоставит участникам уникальную возможность обсудить актуальные вопросы вместе с экспертами в маркетинге, продажах и сервисе, а также узнать, как справляются с ними на практике лидеры рынка».

Событие окажется максимально полезным лидерам бизнеса, руководителям отделов продаж, маркетинга, клиентского обслуживания, директорам ИТ-отделов, и также координаторам CRM. Узнать больше и присоединиться к мероприятию можно на сайте Дня CRM.

Место проведения: бизнес-школа СКОЛКОВО.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.