Пресс-Релизы RSS

Натяжные потолки

15 December, 2008, МинскФаберлик  | 1105 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




<p> Отделка комнаты таит в себе множество проблем. Повышенная влажность предъявляет особенные требования к отделке помещений и сводит к минимуму применение стандартных материалов. Нелогично использовать бумажные обои, пользоваться обычными розетками или окрашивать стены краской. Здесь не подойдут ни гипсокартон, ни штукатурка. Все эти неприятности позволяют решить натяжные потолки! Потолочная пленка, специально натягиваемая на основное потолочное покрытие маскирует все его недостатки: неровности, косметические дефекты.</p>



<p> Отделка комнаты таит в себе множество проблем. Повышенная влажность предъявляет особенные требования к отделке помещений и сводит к минимуму применение стандартных материалов. Нелогично использовать бумажные обои, пользоваться обычными розетками или окрашивать стены краской. Здесь не подойдут ни гипсокартон, ни штукатурка. Все эти неприятности позволяют решить натяжные потолки! Потолочная пленка, специально натягиваемая на основное потолочное покрытие маскирует все его недостатки: неровности, косметические дефекты.</p><p> 1. Быстрота установки - достаточно всего несколько часов и Ваши <a href="http://potolkiby.com">натяжные потолки</a>, которые будут украшать и защищать квартиру будут монтированы без пыли и огромных перестановок мебели.</p><p> 2. Натяжные потолки выделяются своей прочностью. Могут выдержать до ста кг. на 1 м. кв.</p><p> 3. Влагостойкость. Натяжные потолки производяться из специальной ПВХ-пленки, которую производят специально c этой целью.</p><p> 4. Практичность - быстроустанавливаются и демонтируются, не требуют специального ухода. Установка занимает не много времени. Их можно изредка протирать влажной тряпкой, смоченной в мыльной воде, и этого хватит, чтобы удалить пыль с поверхности и Ваш потолок снова будет, как новый.</p><p> 5. Долговечность - производитель гарантирует, что в на протяжении 10 лет Ваши потолки не потеряют своего изначального цвета, а швы и крепления сохранят свою устойчивость в течении пятнадцати лет.</p><p> 6. Безопасность – потолки огнезащитные, трудно сгораемые.</p><p> 7. Экологичны - не выделяют вредных веществ, не имеют запаха, на них не оседает налёт.</p><p> 8. В <a href="http://www.potolkiby.com">натяжные потолки</a> внедрена технология теплоизоляции и звукопоглощения. Благодоря этим свойствам в вашем доме всегда будет поддерживаться нужная температура и вы насладитесь максимальным качеством вашей звуковой системы.</p><p> 9. замечательно под потолки прячутся линии коммуникаций и электрические провода. Это делает дом ещё более уютным и комфортабельным! Если надо будет произвести работы с линиями коммуникаций - не надо отрывать обои, отдирать их от потолка или с верху стен изанова приклеивать. Они аккуратно лежат сверху.</p><p> Можно не вооружонным глазом заметить сколько преимуществ открывают навесные потолки. Конечно, они значительно дороже, чем обычный потолок, но ведь Вы получаете красивый дизайн и наилучшее французское качество отделки.</p>




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.