Пресс-Релизы RSS

ПАО «ТрансФин-М» профинансировало поставку 50 автобусов производства МАЗ для города Саранска

10 October, 2016, МоскваLongmedia  | 87 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лизинговая компания «ТрансФин-М» заключила контракт по финансированию покупки 50 автобусов производства МАЗ для муниципального предприятия городского округа Саранска «Горэлектротранс». Ранее ПАО «ТрансФин-М» приняло участие и выиграло тендер по реализации данного проекта, предоставив наилучшие условия финансирования

Общая стоимость договора лизинга составляет 593,5 млн рублей, срок лизинга — 5 лет. Поставка автобусов ожидается в декабре этого года.

В рамках контракта будут закуплены автобусы модели МАЗ 103485 (пассажирский низкопольный автобус). В данной модели удачно сочетаются экономичность и экологичность за счет современных двигателя и трансмиссии, а также за счет использования экологически чистых компонентов при производстве. Кроме того, автобусы этой модели отличаются надежностью и безопасностью, благодаря установленным современным системам ABS и ASR. А комфорт водителя и пассажиров обеспечивается продуманной эргономикой кабины и салона.

«Система городских путей сообщения — важнейший элемент инфраструктуры современного города, от которого зависят уровень жизни населения и функционирование всего городского хозяйства, и который оказывает существенное влияние на развитие населенного пункта. Поэтому сегодня обеспечение города качественным и комфортным общественным транспортом является одной из приоритетных задач муниципальных властей, — отмечает генеральный директор «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. — В последние годы мы наблюдаем тенденцию, когда городские власти все чаще обращаются к лизинговому финансированию для обновления транспорта, коммунальной техники и других активов. Поэтому работа с муниципальными предприятиями является одним из важных направлений нашей деятельности».

Напомним, что осенью 2015 года компания «ТрансФин-М» была включена в программу льготного финансирования Республики Беларусь. Данная программа направлена на реализацию лизинговых сделок с экспортной промышленной продукцией — оборудованием и спецтехникой, — произведенной в Республике Беларусь. В рамках программы льготного лизинга субсидируется продукция таких широко представленных на российском рынке производителей, как «БелАЗ», «МАЗ», «АМКОДОР», «Могилевский вагоностроительный завод» и др. «ТрансФин-М» уже были реализованы несколько проектов в рамках данной программы.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.