Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет ключевая конференция года по маркетингу

30 September, 2016, МоскваMarketing One Улучшенный аккаунт | 158 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 18 по 20 октября 2016 года в Москве будет проходить XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, посвященный инновациям в маркетинге продаж. Организатор мероприятия — компания Marketing One.

По различным оценкам, в ближайшие три года многие популярные маркетинговые инструменты уйдут в прошлое. Сегодня уже востребованы специалисты по бихевиоризму, спринт-маркетингу, диджитал, хотя совсем недавно мало кто мог сказать, чем занимаются эти люди.

Основная цель XIХ Бизнес-Форума TOP Marketing — подготовить к изменениям и научить применять инновационные методики, инструменты и технологии маркетинга продаж.

В ходе форума будут проведены два масштабных пленарных заседания, посвященных тому, что необходимо менять в современном маркетинге в первую очередь. Двенадцать сессий с кейсами на примерах расскажут, как именно внедрять изменения. Пять практикумов научат участников применять полученные знания.

Что ждет участников:

  • 3 дня, 20 актуальных тем разбитых по инструментам: брендинг, реклама, исследования, ценообразование и пр.
  • от задачи к решению: семинары и кейсы чередуются с практикумами и мозговыми штурмами;
  • 70+ докладчиков: директоров по маркетингу с опытом работы от 10 лет (не агентства);
  • 500+ маркетологов средних и крупных компаний: активный нетворкинг с целью персональных знакомств и обмена опытом среди делегатов, а также возможность составить карту недостающих компетенций прямо на форуме;
  • форсайт-сессия директоров по маркетингу: «Что определит успех маркетолога в будущем?» в партнерстве со школой управления СКОЛКОВО.

20 октября в рамках форума специалисты Британского Королевского Института Маркетинга (Chartered Institute of Marketing) представят специальный курс, ключевыми темами которого станут:

  • рост роли контент-маркетинга в продажах и комьюнити-менеджмент;
  • создание внутри компании «фабрик новых идей», привлечение аналитиков-бихевиористов;
  • изменение спроса: чем маркетингу ответить кроме скидок;
  • дополненная реальность: куда шагнет маркетинг с Pokemon Go?
  • спринт-маркетинг — быстрый способ выведения новых товаров на рынок с минимальным бюджетом;
  • женское лидерство: как быть успешной в профессии и иметь время на себя и близких.

Справка:
Организатор форума — компания Marketing One. На протяжении 10 лет Marketing One организует конференции и семинары по маркетингу. Компания — официальный партнер в России Филипа Котлера, Джека Траута, Ларса Валентина, представители The Chartered Institute of Marketing, London.

Контакты:
+7 (495) 649-09-08
[email protected]
www.MarketingOne.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.