Пресс-Релизы RSS

JYSK открывает новый магазин в ТРЦ Gulliver

29 September, 2016, КиевSLASH Communications  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 сентября 2016 года международный бренд JYSK открывает двери для посетителей ТРЦ Gulliver, который находится в самом центре столицы Украины (площадь Спортивная, 1 А). Магазин площадью 1000 кв. м станет 10-м в Киеве и 31-м — в Украине.

JYSK расположится на нулевом этаже ТРЦ, заняв площадь 1000 кв. м, и представит широкий ассортимент товаров для дома и сада: мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрасы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти), бытовые и декоративные предметы интерьера. По случаю открытия на товары различных категорий будут действовать праздничные скидки. Например, одеяло CASE BLANKET можно приобрести с 75% скидкой — за 300 грн вместо 1199 грн, а комплект для спальни, состоящий из кровати двуспальной, двухдверного шкафа и прикроватной тумбы, — только за 3000 грн.

И уже традиционно торговая сеть JYSK вместе с покупателями отметит свое расширение. Специально под открытие магазина JYSK в ТРЦ Gulliver была разработана веб-страница, где можно подробно узнать, какие акции и скидки подготовила компания для покупателей: www.jysk.ua/GULLIVER. В праздничной программе — розыгрыши и викторины, фотозона с печатью фотомагнитов и много акционных предложений. Так, с 29 сентября по 2 октября включительно первые 100 покупателей, которые сделают покупку от 400 грн, получат подушки в подарок. А еще можно получить дополнительную скидку 10% на все, что поместится в фирменную сумку JYSK: с 29 сентября по 2 октября 1000 счастливчиков ежедневно смогут получить такую сумку на входе в торговый центр. Кроме этого, в четверг (29 сентября) и воскресенье (2 октября) посетители магазина смогут принять участие в розыгрыше купонов на 400 грн, отыскав их в воздушных шарах (в 12:00, 13:00 и 16:00).

Магазин JYSK в структуре ТРЦ Gulliver находится еще с 2014 года, но его работа была временно приостановлена в связи с проведением работ по реконструкции нулевого этажа ТРЦ.

Ирина Круппа, генеральный директор ТРЦ Gulliver: «Мы рады, что на полностью обновленном нулевом этаже у нас появился такой сильный «якорь», как магазин датской сети JYSK. Один из главных аспектов Gulliver — это удобство и комфорт в совершении покупок. А товарная матрица JYSK идеально подходит под концепцию нашего ТРЦ».

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Для компании JYSK открытие нового магазина в одном из современных ТРЦ в самом центре столицы — важный этап в построении мощной сети. ТРЦ Gulliver — очень популярное место у киевлян и гостей столицы, поэтому новый магазин открывает нам новые возможности быть ближе к нашим покупателям и обеспечить им максимально комфортный шопинг».

Сегодня в Киеве работает 10 магазинов JYSK, покрывающих все направления города — как центр, так и спальные районы. В планах компании — открытие до конца этого года третьего магазина во Львове и первого — в Полтаве.

Справка о компании JYSK:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 31 магазин JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Справка о Gulliver:

МФК Gulliver — многофункциональный комплекс в центре Киева, который включает в себя две башни — 33-ти и 14-ти этажный бизнес-центр класса А и 10-этажный торгово-развлекательный центр. На территории ТРЦ Gulliver (GLA — 45 500 кв.м) разместились свыше 150 магазинов различных профилей. Представлены бренды испанской группы Inditex, LPP, а также бутик Versace Collection. Maestrami, Eterna, Arena, All Stars, Roy Robson, Naturel, Silenza, Inglot. На нулевом этаже ТРЦ Gulliver размещен супермаркет «Сільпо» в обновленном формате и магазин бытовой электроники и техники «Эльдорадо», магазин для дома бренда JYSK. На 8 этаже расположен Визовый Сервис центр 12 стран Шенгенского соглашения. Развлекательную составляющую представляет детский игровой центр «ГулливериЯ», Gulliver боулинг и современный 6-зальный кинотеатр «Оскар». В ТРЦ функционируют более 20 заведений с разнообразной кухней: от традиционной украинской до изысканной итальянской и японской.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.