Пресс-Релизы RSS

Компания ELMA запускает третий конкурс «Лучшее решение по управлению процессами»

20 September, 2016, ИжевскELMA  | 96 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ELMA запускает третий ежегодный конкурс «Лучшее решение по управлению процессами». Авторы двух лучших кейсов по внедрению профильных систем для управления процессами от любого вендора получат в награду iPhone 7 и iPad mini.

Компания ELMA — разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью ELMA BPM открывает третий ежегодный конкурс лучших решений по управлению процессами. К участию приглашаются специалисты предприятий России и СНГ из любых сфер деятельности, успешно реализовавшие проекты по оптимизации бизнес-процессов на базе любого приложения или платформы от любого вендора.

В управлении бизнес-процессами важно, как они работают на практике. Результаты позволяют развивать и улучшать решение, умножая его стоимость. При этом, даже если сам проект внедрения системы или приложения для автоматизации бизнес-процессов изначально делал вендор, развитие процессов и решений как правило ведет уже сама компания, после того как бизнес-процессы смоделированы и внедрены в работу. Участие в конкурсе ELMA — это возможность рассказать о своем опыте управления бизнес-процессами, получить признание от профессионалов сообщества и, конечно, выиграть ценные призы.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты компаний, задействованные в проектах внедрения профильных решений по управлению бизнес-процессами от любых вендоров, поставщики решений и системные интеграторы. Все участники — конкретные специалисты, не юридические лица.

На конкурс принимаются описания успешно внедренных в течение 2015-2016 гг. проектов, основанных на парадигме визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов, в компаниях любых сфер деятельности на территории РФ и СНГ.

Заявки на участие принимаются в период с 20 сентября по 20 декабря 2016 г. включительно. Авторы двух лучших кейсов будут определены экспертным жюри в январе 2017 года. Победители получат ценные призы: iPhone 7 и iPad mini.

Подать заявку на участие и узнать, какие проекты победили в конкурсе «Лучшее решение по управлению процессами» прошедших лет, можно на сайте конкурса.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.