Пресс-Релизы RSS

Smurfit Kappa стала призером конкурса ScanStar 2016

27 July, 2016, МоскваМ2М телематика  | 76 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Норвежское и датское подразделения группы Smurfit Kappa стали призерами престижного конкурса упаковки ScanStar 2016, проводимого Скандинавской ассоциацией производителей упаковочных материалов (SPA), объединяющей упаковочные организации Дании, Финляндии, Исландии, Норвегии и Швеции.

Датское подразделение Smurfit Kappa получило награду за производство новой и улучшенной транспортной упаковки для листов гнутого алюминия, созданного для производителя водонепроницаемых материалов Icopal. Новая тара не только повторяет форму продукции, но и предоставляет высокий уровень защиты при транспортировке и хранении. При этом новая упаковка требует на 24% меньше материала, а также более удобна в логистике и позволяет перевозить 8 упаковок на одном поддоне вместо 4, что оптимизирует укладку грузов на поддоны на 100%.

Норвежское подразделение Группы удостоилось награды ScanStar за победу в конкурсе дизайна гофрированных вставок, разработанных для компании Scandinavian Business Systems. Новые вставки представляют собой часть транспортного пакета для стульев и заменяют ранее использовавшиеся полистироловые. Вставки изготавливаются из возобновляемого картона и на 100% пригодны для вторичной переработки. Кроме того, обновленная конструкция вставок позволила сократить их размеры и затраты на изготовление.

Комментируя решение жюри конкурса, генеральный директор компании Corrugated North East Europe (норвежского подразделения Smurfit Kappa) Пим Вареман (Pim Wareman), сказал: «Мы очень рады, что получили награды ScanStar на двух наших ключевых рынках, и гордимся осознанием того, что мы — единственная производственная компания, у которой это получилось». В свою очередь, генеральный директор компании Nordic West (датского подразделения Smurfit Kappa) Оле Моллер Хансен (Ole Moller Hansen) добавил: «Эти награды — подтверждение нашей верности развитию творческих, надежных решений, которые отвечают потребностям клиентов».

Церемония награждения ScanStar 2016 пройдет в Сандефьорде (Норвегия) 3 ноября 2016 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.