Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи предоставляет автомобили с фаркопом без доплаты

26 July, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 1582 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Акция, объявленная АвтоПрофи еще в феврале, приобрела особую актуальность в разгар дачного сезона. Весь год клиенты могут пользоваться спецпредложением на прокат автомобилей марки Chevrolet.

Стоимость аренды совершенно новых авто, оснащенных фаркопом, соответствует стоимости проката обычных машин. Внедорожник «Нива» обойдется клиентам АвтоПрофи от 2 000 рублей в сутки, а универсал Cruze — от 2 300 рублей в сутки.

Бронирование моделей, попадающих под действие акции, производится в любом из десяти офисов АвтоПрофи. Однако следует учесть, что количество машин ограничено.

Компания подготовила и ряд других спецпредложений. Так, на аренду всех транспортных средств фирмы (исключая модели бизнес-класса) действует акция «Без залога». Ею могут воспользоваться водители не моложе 25 лет, с опытом вождения не менее 5 лет.

Клиентов, сотрудничающих с АвтоПрофи постоянно, несомненно, привлечет услуга бесплатной доставки и возврата взятого напрокат авто из любой точки Москвы.

До конца августа компания предлагает аренда машин бизнес-класса по фиксированной стоимости. В акции участвуют модели Audi, BMW и Mercedes. Цена проката таких авто составляет всего 6 000 рублей в сутки.

Заказать авто напрокат в АвтоПрофи можно несколькими способами: по телефону, электронной почте, лично в офисе или на сайте компании. При этом последний вариант предполагает скидку в 5 %. Акция распространяется на все автомобили из парка АвтоПрофи.

Минус 5 % от суммы проката можно получить по специальному промокоду. Найти его можно на официальном сайте компании в интернете.

Оплачивается договор через любой банкомат Московского кредитного банка. Действует как наличный, так и безналичный расчет (карты Visa и MasterCard).

Чтобы продлить аренду выбранного автомобиля в АвтоПрофи, не нужно тратить время на посещение офиса компании, достаточно телефонного звонка.

Автомобили в парк компании приобретаются только последних годов выпуска. Они вовремя проходят технический осмотр, к аренде допускаются только полностью готовые к эксплуатации модели, кроме всего прочего, застрахованные по всем основным рискам.

Водителю не нужно беспокоиться, если он попадет в ДТП на арендованном автомобиле. Специально для этого работает круглосуточная горячая линия, специалист бесплатно проконсультирует и подскажет, что делать дальше. Более того, если вины клиента АвтоПрофи в аварии не будет, то никакой ответственности ему нести не придется.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, 6
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.