Пресс-Релизы RSS

В ТРЦ «Караван» пройдет гастрономический фестиваль Food Fest

21 July, 2016, КиевStarget  | 282 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23-24 июля ТРЦ «Караван» приглашает на праздник вкуса — гастрономический фестиваль Food Fest. На уикенд гостей ТРЦ ждет увлекательная программа и богатое угощение от лучших заведений города на специально оформленных площадках.

Гурманы оценят разнообразие блюд и напитков на фестивале. Мясные и рыбные деликатесы, овощи-гриль, хинкали, хачапури и шурпа; азиатская еда от ресторана WOKA; жаренное авторское мороженое от Cakepost; тако, кесадия и бурито от Kaktys Viva La Mexico; солнечные блины от Блинчер Food Bar; ролл бар и сладости от Home bakery — все эти и многие другие вкусности не оставят равнодушными гостей фестиваля.

Ценителей напитков порадуют коктейли в кокосах от Fit Food, элитный чай от TEAHOUSE, крафтовое пиво King Beer и волшебный авторский лимонад от PromoBar.

Не будут скучать на празднике и дети. Юных гостей ждут яркие аттракционы, анимационная программа «Кухня с Рататуем», модные показы от брендов VERITAS и Gloria Jeans при поддержке модельной школы Podium Life.

Отдохнуть и освежиться гости фестиваля смогут в комфортной и прохладной лаунж зоне.

Первый день фестиваля завершится выступлением кавер группы VIDVERTO. Начало в 18:00.

24 июля в 19:00 место на праздничной сцене Food Fest займет популярный кавер бенд MY FAVORITE BLACK. Команда играла на одной сцене с группой ЛАМА, певицей Алеша, а также с гигантом украинской рок сцены — группой BRUTTO. Вас ждет незабываемая встреча с новой волной в украинской рок музыке!

Во время фестиваля каждый гость ТРЦ «Караван» сможет стать участником розыгрыша сертификата на ужин для двоих в одном из лучших ресторанов Днепропетровска. Для этого нужно у входа на Food Fest получить гастрономическую карту, попробовать вкусности участников фестиваля, заполнить карту и принять участие в розыгрыше, который состоится 24 июля в 19:30 на главной сцене «Караван Food Fest».

Дата: 23-24 июля
Адрес: г. Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.