Пресс-Релизы RSS

Сеть Ланет представила масштабную акцию «Лето без ограничений»

11 July, 2016, КиевЛанет Улучшенный аккаунт | 434 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Столичный провайдер Ланет предлагает жителям Киева, Ивано-Франковска, Калуша, Червонограда, Каменец-Подольского и Владимира-Волынского принять участие в грандиозной акции, подключившись к сети с 1 по 31 июля 2016 года и получив возможность до конца лета пользоваться интернетом на максимальной скорости до 1 Гбит/с.

Столичный провайдер Ланет представил новую акцию: жители Киева, Ивано-Франковска, Калуша, Червонограда, Каменец-Подольского и Владимира-Волынского, которые подключатся к сети с 1 по 31 июля текущего года, смогут возможность до конца лета пользоваться интернетом на максимальной скорости. В зависимости от выбранного пакета новые абоненты получат интернет от Cети Ланет на скорости до 1 Гбит/с и возможность пользоваться тарифными планами «Интернет+ТВ» на специальных акционных условиях.

Принять участие в объявленной акции может любой житель перечисленных выше населенных пунктов, проживающий в зоне покрытия провайдера.

Детальная информация об акции на сайте провайдера: http://www.lanet.ua/promos/summer_unlimited/.

Чтобы принять участие в акции, от нового клиента требуется только подключить один из следующих тарифных планов:

  • «Лептон+»;
  • «Фотон+»;
  • «Протон+»;
  • «Нейтрон+»;
  • «Ядро».

Вместо заявленной в пакетах скорости 40, 100, 200, 300 и 500 Мбит/с соответственно, с момента подключения и до 31 августа 2016 года скорость доступа абонентов ко всемирной паутине составит до 1 000 Мбит/с. После окончания периода действия акционных условий интернет-скорость будет соответствовать показателю, указанному в стандартной характеристике выбранного пакета услуг.

Справка:
Сеть Ланет — крупнейший киевский провайдер, активно расширяющий географию обслуживания и обеспечивающий своим клиентам надежный высокоскоростной доступ ко всемирной паутине.

Сеть Ланет — ведущий провайдер Украины, который предоставляет клиентам гигабитный канал доступа к интернету и широкий спектр сопутствующих телекоммуникационных услуг, включая качественное кабельное и цифровое телевидение.

По последним статистическим данным, именно Сеть Ланет лидирует среди прочих провайдеров по количеству подключенных абонентов, которым предоставляется доступ в интернет со скоростью подключения до 1 Гбит/с.

Подать заявку на участие в акции можно на сайте компании или по телефону:
Киев — (044) 500-03-03
Ивано-Франковск — (0342) 506-500
Калуш — (03472) 7-02-98
Червоноград — (03249) 3-10-20
Каменец-Подольський — (03849) 9-07-01
Владимир-Волынский — (03342) 3-48-00.

Контакты:
Центр обслуживания абонентов в Киеве:
ТРЦ Мармелад, ул. Борщаговская, 154
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.