Пресс-Релизы RSS

Ferranti названа лидером по решениям в области обслуживания потребителей и биллинга по версии IDC MarketScape

7 July, 2016, МоскваГК Maykor  | 124 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ferranti Computer Systems названа лидером по версии IDC в новом исследовательском отчете IDC MarketScape «Worldwide Customer Care and Billing Software in Competitive Unbundled Energy Markets 2016 Vendor Assessment» («Оценка мировых поставщиков решений в области обслуживания потребителей и биллинга на конкурентных рынках энергии в 2016 году», документ #US40145616, апрель 2016 г.).

В своем исследовании IDC Energy Insights рассматривает различные решения в области Customer Care & Billing (CC&B) для конкурентных рынков энергетики и приводит практические рекомендации, чтобы помочь компаниям поддержать процесс развития их CC&B решений.

CC&B решения являются одними из самых сложных и критически важных бизнес-решений для рынка коммунальных услуг. За последние несколько лет рынок и поведение потребителей претерпели серьезные изменения. Сегодня мейнстримом являются конвергентный биллинг, встроенный MDM, забота о потребителях.

«Наша «Энергетическая ДНК» и фокус на развитии продукта MECOMS™, как с точки зрения инвестиций, так и общего видения, делает нас надежным нишевым игроком на рынке коммунальных услуг c долгосрочной стратегией развития. Клиенты, которых мы привлекали к данному исследованию, высоко оценили профессионализм наших специалистов и отметили нас как партнера, готового сотрудничать и мыслить вместе с ними», — комментирует Лесли Де Купер (Leslie De Cuyper), MECOMS™ Product Manager в компании Ferranti Computer Systems NV.

Источник:

Пресс-релиз Ferranti (http://www.mecoms.com/sites/default/files/Ferranti%20considered%20a%20Leader%20in%20IDC%20MarketScape%20for%20Customer%20Care%20%26%20Billing%20solutions%20in%202016.pdf).

О компании Ferranti:

Ferranti Computer Systems основана в 1976 году в Антверпене, Бельгия. Компания специализируется на решениях для сектора Energy&Utiliies — ключевой продукт MECOMS™, общественной безопасности, системной интеграции и разработке ИТ-инфраструктуры.

Сайт: www.ferranti.be




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.