Пресс-Релизы RSS

Евронет расширяет независимую сеть депозитных терминалов в Европе

30 June, 2016, КиевHavas PR Kiev  | 121 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ливуд, штат Канзас, США - Euronet Worldwide (NASDAQ:EEFT), ведущий провайдер платежных услуг по всему миру, объявляет о дальнейшем расширении независимой сети депозитных терминалов с функцией ресайклинга по всей Европе. Сеть депозитных терминалов Евронет на данный момент насчитывает более 2500 устройств в Польше, Германии, Румынии и Чехии; компания планирует дальнейшее расширение сети в этих и других странах уже в 2016 году.

Независимая сеть депозитных терминалов Евронет – первая в своем роде сеть с несколькими банками-участниками. Автоматизированные депозитные терминалы позволяют банкам расширить предлагаемые клиентам услуги без дополнительных затрат на новые отделения, снижают расходы на обработку наличных платежей и повышают качество обслуживания клиентов. Cледует учесть, что все операции, совершаемые в сети Евронет, являются полностью защищенными.

Банки-участники пользуются преимуществами автоматизированных депозитных терминалов без дополнительных капиталовложений. Депозитные терминалы удобно расположены и доступны 24 часа в сутки, что дает клиентам возможность вносить наличные денежные средства на расчетный счет в любое время и в максимально удобном месте. Автоматизированные депозитные терминалы размещают внесенную сумму на счету клиента в реальном времени, позволяют избежать ожидания в отделении банка, а также предлагают целый спектр депозитных услуг: пополнение депозитных счетов, кредитных карт, осуществление различных платежей.

Евронет – новатор в сфере независимых сетей автоматизированных депозитных терминалов; компания уже продемонстрировала эффективную операционную работу и ключевые компетенции на нескольких рынках. Банки-участники пользуются всеми преимуществами передовых технологий, при этом все этапы – от внедрения до поддержки и сервиса сети – обеспечивает Евронет, компетентный партнер с надежной технической и операционной инфраструктурой.

Независимая сеть депозитных терминалов Евронет будет интересна как для существующих банков, желающих реструктурировать и оптимизировать банкоматную сеть в отделениях и за их пределами, так и для новых банков, ориентированных на предоставление дистанционных услуг. Последние могут получить доступ к новой сети автоматизированных депозитных терминалов, и предлагать своим клиентам расширенную функциональность в дополнение к дистанционным услугам.

Услуга автоматизированного внесения наличных средств также доступна торговым точкам, депозитный терминал позволяет самостоятельно зачислять денежные средства на банковский счет. Евронет обеспечивает установку и операционное управление терминалами в помещении торговой точки. Использование автоматизированного депозитного терминала оптимизирует процесс управления денежными средствами и помогает снизить инкассационные затраты.

"Мы очень рады, что достигли намеченных целей в развитии собственной независимой сети депозитных терминалов, что подтверждает успех нашей стратегии. Наши планы в настоящее время направлены на расширение инициативы на другие рынки и привлечение большего числа банков-участников к дающей массу преимуществ независимой сети," - сообщил Никос Фунтас, исполнительный вице-президент и главный исполнительный директор региона EMEA EFT Процессингового сегмента. - "Мы будем продолжать внедрять инновации и расширять функциональность в интересах банков, торговых предприятий и клиентов по всей Европе", - добавил г-н Фунтас.

Про Euronet Worldwide
Euronet Worldwide – лидер индустрии безопасной обработки электронных финансовых трансакций. Компания предлагает решения по обработке платежей и электронных трансакций финансовым институтам, предприятиям розничной торговли, провайдерам услуг и индивидуальным пользователям. Эти услуги включают в себя всеобъемлющие услуги по аутсорсингу банкоматов, POS-терминалов и платежных карт, поддержки эмиссии карт и услуги по торговому эквайрингу, программные решения, денежные переводы для частных клиентов, оплату счетов, а также пополнение мобильного счета и других предоплаченных продуктов.

Глобальная платежная сеть Евронет весьма обширна — она включает в себя 12,761 банкоматов и приблизительно 129,000 POS-терминалов, растущий портфель услуг по аутсорсингу кредитных и дебитных карт в 50 странах, программные решения для платежных карт, сеть из свыше 658,000 POS-терминалов по продаже предоплаченных услуг примерно в 301,000 точках розничной торговли в 34 странах, сеть денежных переводов из более чем 310,000 пунктов, которые обслуживают 150 стран. Имея корпоративную штаб-квартиру в г. Ливуд, Канзас (США) и 58 офисов по всему миру, Евронет обслуживает клиентов в 165 странах мира. Для получения более подробной информации посетите наш сайт www.euronetworldwide.com.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.