Пресс-Релизы RSS

Участникам выставки «Реклама 2016» окажут бесплатную рекламную поддержку

29 June, 2016, МоскваАгентство независимой журналистики  | 305 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» продолжает прием заявок на участие в 24-й Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА — 2016», которая пройдет с 28 по 30 сентября в павильоне «Форум».

Выставка «РЕКЛАМА -2016» — это крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли, единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

«РЕКЛАМА — 2016» — это выставка профессионалов для профессионалов. Из более чем 17 000 посетителей выставки 91 процент являются специалистами отрасли, причем, не только рядовыми сотрудниками, но и руководителями среднего и высшего уровня, от которых напрямую зависит принятие решений о формировании заказов и заключении контрактов.

Кроме того, «РЕКЛАМА -2016» — это целевой маркетинг и специально разработанная PR-кампания, целью которой является информирование национальных и международных специалистов о подготовке к выставке в течение всего года. Составными частями кампании являются рекламные материалы, наружная реклама, информационные письма, директ-маркетинг, партнерство с профессиональными ассоциациями, работа с прессой и многое.

Таким образом, ЦВК «Экспоцентр» реализует новый, революционный подход в деле организации выставочных мероприятий, когда участник получает в свое распоряжение не только стенд, но и эффективную рекламную поддержку, причем, без каких бы то ни было дополнительных капиталовложений. Так, информация об участниках выставки «РЕКЛАМА — 2016», интервью с руководителями компаний и другие материалы регулярно публикуются в информационном дайджесте выставки. Это дает возможность участникам наладить устойчивый контакт с представителями целевой аудитории еще до официального начала работы выставки, что крайне важно для максимально эффективного взаимодействия с клиентами и партнерами в рамках мероприятия.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.