Пресс-Релизы RSS

Две новинки Samsung — PTZ видеокамеры с 23х трансфокатором и Full HD при 30 к/с

27 June, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 253 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для организации 2-36-канальной системы видеонаблюдения на базе новых и других IP-видеокамер, а также видеорегистраторов и видеосерверов марки Samsung, можно использовать бесплатное ПО SmartViewer, а для более крупных видеосистем — ПО Samsung Security Manager (SSM).

В продуктовой линейке Samsung для систем охранного видеонаблюдения появились видеокамеры SNР-L6233P и SNР-L6233НP серии WiseNet Lite, которые снабжены 2-мегапиксельным КМОП-сенсором, 23-кратным трансфокатором и высокоточным PTZ-механизмом, выполняющим панорамирование со скоростью до 500°/с. При этом поворотная IP-видеокамера SNР-L6233P рассчитана на видеосъемку в помещениях большой площади, е ее модификация SNР-L6233PH с классами защиты IP66/IK10 — в уличных условиях при -50 — +50°С. Обе новинки имеют чувствительность до 0,005/0,0005 лк в режимах «день/ночь», а также функции WDR 100 дБ, «Антитуман» и многофакторной видеоаналитики. Более того, новые поворотные модели предусматривают многопотоковую трансляцию Full HD видео при 30 к/с и запись видео на встраиваемую карту памяти.

2-мегапиксельная поворотная IP-видеокамера «день/ночь» с 0,005/0,0005 лк

Мультипотоковую трансляцию изображения видеокамеры SNР-L6233Р и SNР-L6233НP осуществляют в форматах M-JPEG или H.264, предоставляя возможность выбрать разрешение и скорость обновления кадров в зависимости от требований к системе видеонаблюдения объекта и пропускной способности каналов связи. И уличная поворотная IP-видеокамера, и модель для помещений, поддерживают максимальное разрешение Full HD (1920х1080 пикс.) и фреймрейт 30 к/с в H.264, в то время как в M-JPEG максимальная частота обновления возможна при разрешении до 800х600 пикс., а при HD 720p и Full HD составит 15 к/с. Наличие таких гибких настроек у поворотных моделей Samsung позволяет установить оптимальное соотношение между качеством формируемого изображения, объемом видеофайлов и нагрузкой на каналы связи.

Для организации 2-36-канальной системы видеонаблюдения на базе новых и других IP-видеокамер, а также видеорегистраторов и видеосерверов марки Samsung, можно использовать бесплатное ПО SmartViewer, а для более крупных видеосистем — ПО Samsung Security Manager (SSM). Для удаленного просмотра текущего или архивного изображения, которое формирует поворотная IP-видеокамера SNР-L6233Р или ее уличная модификация SNР-L6233НP, разработано мобильное приложение iPOLiS mobile, доступное для устройств на платформах Android и iOS. За счет того, что новые поворотные модели соответствуют ONVIF (S), SUNAPI и SVNP, они совместимы с мощными VMS-платформами компаний Milestone, Pelco, Bosch и др., и управляющим ПО различных российских разработчиков.

Среди большинства аналогов SNР-L6233Р и SNР-L6233НP выделяются высокой светочувствительностью, которая в режимах работы «день/ночь» составляет 0,005/0,0005 лк (50 IRE), а также поддерживают программные приложения для адаптации изображения от видеокамеры к любым условиям освещенности. Так, например, поворотная IP-видеокамера компенсирует избыток либо недостаток света, попадающего на ее чувствительный элемент, путем изменения выдержки электронного затвора в диапазоне от 2 до 1/12000 с (АРУ), позволяет в режиме WDR 100 дБ транслировать сбалансированное по яркости и контрастности видео, компенсировать шумовые составляющие видеосигнала с помощью SSNRIII и улучшать контраст за счет SSDR. Для оптимизации контрастности изображения при задымленности, тумане или измороси эти поворотные видеокамеры можно перевести в режим «Антитуман».

Мощный поворотно-наклонный механизм с точностью позиционирования ±0,2° и 23-кратный трансфокатор (44-102,1 мм) с DC-Iris-диафрагмой позволяют получать информативное изображение как близко, так и далеко расположенных от видеокамеры объектов. При этом вращение камерного модуля поворотная IP-видеокамера может выполнять на 360°, а его наклон в пределах от -15° до +195° с максимальной скоростью 500°/с при движении по предустановкам и до 120°/с — в ручном режиме управления. Стоит отметить, что новинки предусматривают программирование до 255 пресетов, один тур автопатрулирования и манипулирование положением поворотного механизма с кнопок на панели IP-видеорегистратора, с помощью пульта телеметрии или через интерфейс управляющего ПО.

Охранный функционал каждой IP-видеокамеры Samsung включает современные видеоаналитические алгоритмы, с помощью которых SNР-L6233Р и SNР-L6233НP осуществляют детекцию движения и звука, способны выявлять попытки порчи корпуса, закрытия объектива, фиксировать пересечение объектами заданных виртуальных границ, распознавать лица, обнаруживать появление либо исчезновение предметов и т.д. Кроме того, любая поворотная IP-видеокамера новой серии имеет 4 входа и 2 выхода тревоги для подключения внешних охранных датчиков и исполнительного оборудования, и в случае поступления сигнала тревоги способна загрузить тревожное видео на FTP-сервер, перевести поворотный механизм в предустановленное положение, активировать запись на карту памяти SD/SDHC/SDXC и др.

Новые 2-мегапиксельные уличные/внутренние поворотные IP-видеокамеры торговой марки Samsung серии SNP-L6233 уже поступили на российский рынок и доступны по розничной цене от 1 635 USD. Для получения дополнительной информации на эти поворотные IP-видеокамеры и другие модели производства Samsung обращайтесь по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО».




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.