Пресс-Релизы RSS

Компания «Инфосистемы Джет» расширила линейку ITSM-решений продуктами HEAT Software

24 June, 2016, МоскваИнфосистемы Джет  | 56 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Инфосистемы Джет» стала официальным партнером HEAT Software — одного из мировых лидеров в производстве ПО для управления облачными сервисами и унифицированного управления конечными устройствами.

Интегратор около 15 лет занимается внедрением процессов управления ИТ-услугами. За это время реализовано более 50 проектов различной сложности. Сегодня в штате работает более десяти специалистов, обученных внедрению продуктов HEAT Software, включая тестирование и проведение пилотных проектов. Для тестирования задач заказчиков развернут демонстрационный стенд с полным стеком решений вендора. HEAT Software с 2010 г. входит в квадрант Gartner и сертифицирован международной группой PinkVerify на совместимость с ITIL по 13 процессам.

«Решения HEAT Software интересны с точки зрения функциональности, они отличаются удобством внедрения и эксплуатации при оптимальной стоимости, — отмечает Ольга Махмутова, начальник отдела ITSM-решений компании «Инфосистемы Джет». — Современный бизнес, а вместе с ним и ИТ, меняются динамично — постоянно решаются новые прикладные задачи. В таких условиях особенно важно иметь актуальную картину состояния ИТ-ландшафта, отслеживать происходящие в нем изменения, контролировать реализацию проектов и уровень ИТ-услуг. Унифицированная платформа HEAT Software позволяет автоматизировать эти и другие процессы и получить максимальный эффект от совместного применения обычно разрозненных инструментов ITSM».

«Поскольку во всем мире наши продукты находят все более широкое применение в сферах финансов, медицины и фармацевтики, на производствах, в розничной торговле, энергетике, госсекторе и других отраслях, мы выбираем в качестве партнеров лидеров рынка. Что касается России, мы очень рады работать с опытным партнером-интегратором, таким как «Инфосистемы Джет». Уже сегодня, используя наши технологии, компания помогает заказчикам максимально эффективно решить их задачи. Уверен, что выбор компании «Инфосистемы Джет» в качестве партнера — правильный и будет способствовать росту нашего бизнеса», — говорит Роберто Касетта, старший вице-президент по международному бизнесу компании HEAT Software.

Справка:

Компания «Инфосистемы Джет» — один из крупнейших российских системных интеграторов — образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.

Дополнительная информация доступна на www.jet.su, www.facebook.com/jetinfosystems.online, www.twitter.com/JetInfosystems.

HEAT Software — лидер в области решений, объединяющих в себе управление облачными сервисами (Cloud Service Management — CSM) и конечным оборудованием (Unified Endpoint Management — UEM). Решения компании используются в сферах управления ИТ, персоналом, объектами энергетики, потребительскими услугами. Помогая упростить и автоматизировать бизнес-процессы для повышения качества сервиса, они одновременно позволяют управлять и обеспечивать защиту конечного оборудования, проактивно выявляя угрозы для непрерывности бизнеса.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.