Пресс-Релизы RSS

23 июня состоится семинар «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0»

16 June, 2016, Санкт-Петербурггруппа компаний СофтБаланс  | 78 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «СофтБаланс приглашает на семинар: «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0».

На мероприятии специалисты продемонстрируют возможности редакции 3.0 программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», в том числе расскажут об особенностях новой редакции версии КОРП. Поделяться опытом двух крупных проектов автоматизации кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе редакции 3.0 «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

А также будут рассмотрены вопросы перехода на редакцию 3.0 пользователей измененных (настроенных) конфигураций «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», безопасности персональных данных с помощью новой версии «1С:Предприятие, версия 8.3z», автоматизации учета по охране труда.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей подразделений по расчету зарплаты, ИТ-специалистов.

Дата семинара и время проведения: 23 июня 2016 года (четверг) с 10:00 до 13:00

Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний «СофтБаланс (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ «Ростра» 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Подробная программа семинара и регистрация по ссылке http://sb-vnedr.ru/about/news/17519/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.