Пресс-Релизы RSS

lifecell запустил уникальный «семейный» тариф

9 June, 2016, КиевHavas PR Kiev  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев. 9 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного тарифа «Смарт семья», который позволяет объединить до 5 номеров и совместно пользоваться выбранным пакетом услуг. Тарифный план позволяет абоненту установить лимит для подключенных номеров, оптимизировав расходы семьи на мобильные услуги, и оставаться уверенным, что близкие всегда на связи.

Оператор lifecell продолжает расширять портфолио своих тарифных планов, добавляя новые интересные предложения. В этом месяце компания предложила тариф «Смарт семья» с уникальными для украинского телеком-рынка условиями.

Тарифный план ориентирован на тех пользователей, которые заботятся о мобильных счетах своих близких, выбирая для них подходящий тарифный план и вовремя внося пополнения. Такой подход отнимает время и не позволяет контролировать, как расходуются средства на счетах близких. Поэтому, в тарифе «Смарт семья» при пополнении счета абонентом-инициатором, пакет услуг для совместного использования получают все объединенные в группу мобильные номера, для каждого из которых можно установить подходящий лимит.

Тариф «Смарт семья» представлен в трех вариантах:

  • «S» - включает пакет с безлимитной связи внутри сети и через BiP, 6 Гбайт мобильного 3G+ интернета, 200 минут на другие номера по Украине, 500 SMS, которыми могут совместно пользоваться до 3 мобильный номеров. Стоимость пакета составляет 135 грн.
  • «M» - включает пакет с безлимитной связи внутри сети и через BiP, 10 Гбайт мобильного 3G+ интернета, 500 минут на другие номера по Украине, 1000 SMS, которыми могут совместно пользоваться до 5 мобильный номеров. Стоимость пакета составляет 250 грн.
  • «L» - включает пакет с безлимитной связи внутри сети и через BiP, 15 Гбайт мобильного 3G+ интернета, 1000 минут на другие номера по Украине, 1500 SMS, которыми могут совместно пользоваться до 5 мобильный номеров. Стоимость пакета составляет 350 грн.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Мы рады предложить нашим пользователям выгодный и удобный тарифный план, который объединяет семью и избавляет от беспокойства, что близкий человек может остаться без связи. Благодаря уникальным условиям тарифа всегда можно быть уверенным, что семья будет на связи, а выбранного пакета услуг хватит на всех».

Справка:

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий. 

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец первого квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,4 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.