Пресс-Релизы RSS

На заводах «САН ИнБев» стартуют экскурсии

8 June, 2016, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 92 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11 по 26 июня 2016 года «САН ИнБев» проведет открытые экскурсии на заводах в рамках Всероссийской акции «Открытые пивоварни».

Традиционно в акции открытых дверей примут участие заводы компании «САН ИнБев» в Омске, Клину, Волжском, Иваново и Саранске. Всем желающим, достигшим 18-летнего возраста, будет предоставлена возможность лично посмотреть на процесс производства пива и убедиться, что российское пиво — на 100% натуральный продукт, который производится на современном оборудовании из сырья высокого качества.

Что собой представляет пиво? Чем различаются сорта напитка? Как и где оно хранится? Что самое важное в работе пивовара? Это — только малая часть того, что можно будет узнать во время экскурсий на заводы. Помимо ознакомления с технологиями и процессами производства пива, сотрудники «САН ИнБев» посвятят гостей в его многовековую историю и расскажут о культуре ответственного потребления.

Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ОАО «САН ИнБев»: «Для «САН ИнБев» очень важно быть по-настоящему открытой к потребителю компанией, именно поэтому мы не только производим действительно качественный продукт, но и с готовностью раскрываем секреты его приготовления. Акция «Открытые пивоварни» — прекрасная возможность узнать компанию изнутри и познакомиться с ее культурой».

Всероссийская акция «Открытые пивоварни» проводится пятый год подряд. Она традиционно приурочена ко Дню пивовара — главному отраслевому празднику, учрежденному в 2003 году, который отмечается каждую вторую субботу июня. За четыре года в ней приняли участие более 50 пивоварен из 40 городов России — их посетили более 20 тысяч человек.

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — «BUDAlcoholFree» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.