Пресс-Релизы RSS

Boeing начнет использовать энергоэффективные решения Grundfos

28 May, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 56 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Grundfos и Boeing подписали Соглашение о сотрудничестве (Memorandum of Understanding): датский концерн предоставит американскому гиганту технологии, знания и опыт в области энергоэффективности.

Американская корпорация стремится снизить уровень энергопотребления: теперь технологии Grundfos будут применяться в массовом производстве Boeing, чтобы максимально повысить энергосбережение. В дополнение к Grundfos и Boeing Соглашение также подписал датский концерн Danfoss.

«Фокусные направления развития Boeing включают долгосрочное устойчивое обязательство снизить вредное воздействие на окружающую среду. В рамках реализации данных целей было заключено соглашение о сотрудничестве с такими компаниями как Danfoss и Grundfos, которые обладают технологиями, знаниями и опытом, способными помочь нам достичь желаемых результатов» — комментирует Maria Laine, вице-президент Boeing International в Северной Европе.

Среди прочего Соглашение сотрудничества включает проведение датским концерном Grundfos энергоаудитов заводов по выпуску Boeing, прежде всего в США, где сконцентрированы основные производственные площадки корпорации.

«Мы активно поддерживаем работу наших клиентов по сокращению негативного воздействия на окружающую среду, и именно это является целью нашего сотрудничества с Boeing. Энергосберегающие решения Grundfos помогут снизить энергопотребление, и мы испытываем большую гордость, что такая компания смогла оценить наши компетенции» — комментирует Kim Nøhr Skibsted, Вице-президент по связям с общественностью, Grundfos.

В рамках Соглашения Grundfos уже провёл энергоаудиты и модернизацию насосных систем производственных комплексов Boeing в Сент-Луисе и Эверетте под Сиэтлом.

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.